Домашние животные

Собачий корм. Чем лучше кормить собаку: телятина, капуста рис и овощи варить или готовый корм покупать?

Марина &marina
Марина &marina
2 997
По обстоятельствам. Любое питание имеет хорошие и проблемные стороны. Главное качество. Телятину давать не советуют, никто не будет забивать маленького телёнка если он здоров и может вырасти ещё. Забивают больных, накачав предварительно антибиотиками. Говядина, и не сильно молодая это хорошо.
Сымбат Сакимбаева
Сымбат Сакимбаева
36 565
Лучший ответ
Если бы вам предложили выбирать, чем питаться - сухариками - чипсами, бог знает из чего намешанными или пищей из натуральных продуктов, вы бы выбрали не сухари, а здоровую пищу. Собаку тоже лучше натуралкой кормить. А сухой корм можно дать иногда .
Ну если сможете обеспечить собе сбалансированную натуралка, то отлично) )
Если нет, лучше корм супер премии или холистик.
Albina Lisica
Albina Lisica
33 511
В зоомагазине на вопрос какой лучше корм купить щенку овчарки, продавец ответила- Хоть я и торгую кормами, но своим животным не даю! Сама готовлю. Не знаешь что туда напихали. Я тоже варю сама.
Марина Панова
Марина Панова
25 583
Лично я за качественную сушку, хотя и кормлю натуралкой. Перевести - перевела, вот теперь надо биохимию сдать и посмотреть, что из этого вышло. И, если на сушке у меня таких волнений не было, то сейчас в результатах анализов я абсолютно не уверена, хоть и составляла им меню, несколько дней вынося мозК и опытным владельцем, чьему мнению доверяю, и нашему ветеринару.

Пы. сы. при натуральном кормлении мясо дается сырое, овощи тушеные или на пару, да и кашу лучше запаривать, и помнить, что основа рациона - это мясо.
как по мне лучще качественная сушка, нутуралку сбалансировать еденицы правильно могут, а так все в корме сбалансированно))))
конечно варить
Кормите нормальной сбалансированной пищей! Рис с рыбой, фарш только говяжий! Гречка и каши молочные.

Похожие вопросы