Домашние животные

Для тех кто в опросе ответил что кормит ДРУГИМ кормом....Каким Вы кормите собаку?

Итальянский Фитнес Трайнер.
Ольга Лазарева
Ройал КАнин эдалт макси
Трапеза. Мой подобрыш с улицы доберман был не в лучшей форме. Долго подыскивала корм, и такой и сякой и рыбу и мясо и курицу, все дела, короче. Потом мне приятельница принесла Трапезу. Я попробовала ему дать. Ему понравилось. Да и вид его улучшился. Какать стал хорошо. Когда очередной раз пришла к врачу сдавать анализы, она его не узнала -блестит, как маргарином намазан. Чем кормите? я ей- соломой. Она глаза вытращила, я говорю - трапезой. Она мне и говорит, мол напрасно я его ругаю, это наша, отечественная разработка, очень даже хороший корм. С тех пор прошло 10 лет Появился еще пес. И так и едим - трапезу, а к ней еще сырую рыбу и сырое мясо. Сухой корм заливаю кефиром или подливкой со стола. Обязательно, а то едят быстро, боюсь у них комом внутри встанет, а с жидкостью вроде нормалек. Собак держу всю жизнь. Раньше ни сухого ни мокрого корма не было И ничего, собаки как-то жили и размножались. Мое категоричное мнение - корм нужно подбирать не по фирмам, а по тому, как животное на него реагирует. А аллергия может быть и на супер-пуперский корм по запредельной цене.
Dante...И консервы и гранулы...
Ekaterina Dragomirova
Доктор Алдерс или WILLOWY
новый американский корм про серионс холистик
Ох, мама дорогая, вы определитесь уже.... не мучьте народ....
Елена Ким
Кошки- Хиллс. сухой. Консервы- Бозита. Шизир, Шани кет
Собаки- Пурину (лечебную) сухой. Консервы- Бозита. Шизир. Эдель дог
Кролик- Престиж, Фанни, Падаван
Волнистик - Флори. Падаван. Кики. Престиж
Acana и Evo Innova
Gulsina Meiman
На смешанном питании (сама варю+корм раз в день даю), беру недорогой: Чаппи или Педигри, ест нормально (ещё и спасибо говорит)
Принцесска 9
Ярослава Миллер а почему не пробовать кормить большее нормальным кормом а не гэ? каши соглашусь нормальная еда,но не педи гри и чаппи
"Хилс" для собак старше 7 лет и "Хилс JD", лечебный для суставов. На задней правой лапе порвала связку. От операции вынуждена была отказаться из-за проблем с наркозом (возраст) . Ветеринар посоветовал давать это корм, и собака просто ожила. Как детстве носится, играет.
Алла Шакула
про натюр-для мопсиков, а английская бульдожка на белькандо
я беру любой корм какой есть в продаже, хоть педигри (для крупных), или хилсс или роял канин. собака ест все марки одинаково
кашки варим) на мясном бульоне, который в свою очередь на всяких мясных обрезях или на куриных остатках
сухой корм ORIJEN
корм ORIJEN компании Champion Petfoods™ выбран КОРМОМ ГОДА 2009-2010.
ПОЧЕМУ ОРИДЖЕН?
Рейтинг сухих кормов для собак http://www.yorkmania.ru/index.php?newsid=123