Хочется поинтересоваться, чем вы кормите свою собаку?
НО: ВОПРОС НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО КОРМИТ СВОЮ ПСИНКУ КОРМОМ! Только натуральные продукты!
Домашние животные
Собаководы, чем вы кормите свою собаку? Не для тех, кто кормит собаку кормом
У нас пес питается курятиной вареной без косточек и иногда супчик из печени, картошки, капуски и морковки. А вот знакомая кормит собак (рабочих собак) кашами - рис, геркулес, перловка, греча сваренных на мясном бульене, говорит, что так еще ее прадет кормил (у них семья собаководов)
Покупаю у знакомого мясника пашину, время от времени почки, печень и сердце плюс неочищенный говяжий рубец. Делю на 0,5 кг. куски и запихаваю в холодильник. Собака получает это все только сырое в размере 50% от общего объема пищи, остальное овощи (сырые или вар) и каша (рис-гречка, пшено) . Иногда даю мор. рыбу, чаще вареную, чем сырую, курицу (вареную) , куриные шеи и головы сырые. Ну и иногда кефир, творог и яйцор, очень редко. Да и коленки с мясом грызть даю.)
Кашки варю, мясо, овощи тушу, творог даём, яйцо.... Маленький он у нас ещё 2 мес.
Почитайте http://volgogradzoo.3dn.ru/publ/4-1-0-8 тут все очень хорошо расписано.
Kashi,myaso,tvorog,ovoshi inogda.Bol`sho nichgo nel`zya,allergik ona
http://food-dog.ru/index.php/fast-food/6-fast-food/202-originalynyipes Вот, тут много всяких каш, рагу, запеканок, которые я и делаю. Но вообще предпочитаю рецепты вроде этого, где есть мяско, овощи, сырые крупки и добавки. Просто так быстрее, да и песом гольное мясо больше нравится чем какаинибудь морковная запеканка с печенью.
Покупаем в бетховене собачий доширак или каши замачиваем в кипятке с ливерной колбасой и размешиваем даже мне доширак понравился. покупаем сразу ведро и ингридиенты хорошие без химии