Домашние животные
кто кормит собаку кормом акана? как вам?
сейчас кормлю роял конин, но хотим перейти на акана, стоит ли, какой корм лучше? собака китайская хохлатая.
Мы переходили с рояла на акану, вернулись назад. Готовьтесь к тому, что будете уговаривать собаку покушать, так как в акане нет отдушек и ароматизаторов. Моя обжора лабрадориха превратилась в попрошайку, ей лучше было клянчить натуралку, чем его есть. Конечно, привыкла бы, но решающую роль сыграла сложность доставки и цена :-(
Мы кормим Аканой. Очень нравится. И ест собака с аппетитом, и на здоровье не жалуемся (тьфу-тьфу-тьфу).
Замечательный корм! Мои привереды его с удовольствием хрумкают. И ни какой аллергии на него нет!
Вроде как, Акана считается уже чуть-лучше качестов чем Роял.
Я кормлю двух йорков Аканой, перешла на нее с Рояла. Кормила роялом по привычке, так как кошке тоже покупала Роял. Причина почему поменяли корм - советовали ветеринары, сама читала сравнительные данные и пришла к выводу, что Акана лучше, в ней больше мяса (хочется верить, что оно там есть) , ну и соответственно, почему бы не попробовать. Едят хорошо, побочных эффектов не было.
Слышала, что в России (я живу в Украине) продается Роял Российкого производства, и вот многие ветеринары пишут, что он уступает качеством Французскому, поэтому это тоже причина попробовать другой корм.
Все, конечно, индивидуально, но попробовать стоит)))
Акана действительно мало чем пахнет, но это второй корм, который ест моя лайка после Ориджина. Больше никакой корм не ест!
У меня китайка после аканы потекли глазки и начала чесаться.