Домашние животные
Кто кормит собаку кормом BOSCH (БОШ)? Признавайтесь!!!
Отзывы пишем в ответе пожалуйста!!!
Я кормлю уже второй год. Результат превосходный. У меня голяки-кожа хорошего качества. Никаких проблем с пищеварением. Причем на БОШ перешли по рекомендации других заводчиков.
Я кормлю. Собе-добке 9 лет. Форма отличная. Кожа-шерсть - нормуль. Отходы хорошо сформированы, не пукает (есть такой грешок. От Нутры - газовая камера).
Кормила! Мои ( все 5 шт ) очень сильно чешутся от него ...
Я проработала в московском представительстве Боше и если вам интересно моё мнение- пишите мне на почту и я дам вам сравнительный анализ составов и цен нескольких марок, а то, боюсь, сочтут рекламой ( или наоборот).
Я кормлю, и американского бульдога и декоративные породы, прекрасная форма, шерсть, прекрасный аппетит я очень довольна.
у меня приятель кормит бош но он отличается от ваших
Я кормлю младшенькую. Кормили с детства полтора года Хэппи Догом - стали чесаться - перешли на Бош - гипоаллергенный. Мало что чесаться перестали, еще и "отход " от Боша почти в 2 раза меньше, чем от Хэппи Дога. Мы довольны!!!!

а я вообще такого названия не слышала...
Отличный немецкий корм!
Я тоже кормлю бош "ягненок рис", от других кормов был понос, а этот едят нормально

фууууу
я кормлю!!!! всё отлично!!!!
я кормил.. . но собака облезла и сдохла так, что теперь не рискую ..заводить собаку:)))))))))
Таня Яровая
К прихиатру не пробывали обращаться?