Домашние животные

скажите если кормить котенка кормом (акана например или пронатур) то натуралку давать вообще нельзя? ни каши ни творг н

Я даю в разные кормежки, с утра мясо, днём - сушка для котят ноу натурал, вечером две кормежки - мясо или субпродукты (сердце, печень) , все сырое, творог он не ест, каши тем более не ест, в мясо - чуть овощей или, чаще, добавляю клетчатку льняную с травами и мелко нарезанный пророщенный овёс. . В принципе, все методом проб и ошибок, он себе сам такой рацион выбрал, сушку сначала не давали, таскал у старших котов - только гоу натурал, сушки он ест совсем чуть-чуть, а кроме неё, только мясо! Еще рыбу раз в неделю отварную морскую и яичный желток
Лена Газина
Лучший ответ
или/или. . в отдельное кормление можно дать кефир или творог. Сушка вполне себе автономна и сбалансирована.
Мария Баева
лучше не портить котенку желудок. Выберите: или корм, или натуралка. Акана - супер, лучше на ней и остановиться
Люба Гарбер
Акана конечно же лучше пронатюра по многим параметрам, если хотите подкармливать натуралкой, то это можно делать в разные кормления, например, утром натуралка, вечером корм, ну, или наоборот, как вам удобнее...
*** Оля ***
Присоединяюсь.
Кормите в разные кормления. Выдерживайте хотя бы несколько часов.
И да, эти корма сбалансированные, в них все необходимые вещества есть, включая витамины. Поэтому натуралка сильно не нужна.
Кошка разнообразное меню не особо нужно.
Оля Ольга
ты чего кошка по натуре хищник ей тоже нужно давать мясо желательно куриное и рыбу
Марина Ивкина
Ну почему же нельзя?
всё можно молоко кефир творог каши и всё такое.