Домашние животные

Рацион ваших котов\собак? Т.е. кормите как и чем?)

сухим кормом ПроПлан для кастрированных котов кормим. 2-3 раза в день, а летом мало совсем ел, на даче жили, охота за мышам, не до еды ему было, хотя мышей не ест
Надежда Ошнурова
Лучший ответ
Кошки тайские. Сухой рацион Пурина и чистая вода без ограничений. Живы-здоровы, чего всем желают.
Основа сухой корм и отдельным кормлением -сырое мясо ( рубец) или деревенский творог
Юлия Королёва
Котенок, дворянка, 5 мес. Не ест одно и то же больше 3-4 раз подряд, поэтому корма приходится чередовать, в основном утром консервы (Berkley, Schesir, редко Bozita, еще реже роял канин) , днем сушка ориджен (раньше роял) , вечером консервы или изредка домашний говяжий фарш с отварными овощами, творог..
Ольга Буракова
моя милашка- кошка ест много чего, перечислю: Роял Канин сухой и мокрый, Вискас мокрый, Гурме консервы, мысо сырое ( курица) , молоко, сметана ( редко) , трава, вода
Дарья Семенюк
Мясо (говядина, курица, индейка) с рисом
и консервы Ямс + сухой Ориджен
прям рацион, это вредно, то полезно. Даем все что едятошки с собаками не жалуются
Собака, йорк.
Утром -варёное мясо говядины или курицы с крупой (рис, гречка)
Обед-Варёное мясо куриные грудки или говядина с овощами (перец, морковка иногда яблочко)
Вечером-иногда творог, кефир, ряженку (но она не всегда ест)
Раз в неделю даю рыбу (морская варёная и яйцо вар.
кошка ест корм, роял, периодически овощи или фрукты, собака на натуралке, каши, говядина, курица, творог, овощи, фрукты, кисломолочные продукты. у кошки миска всегда полная, ест понемногу и часто, взяли взрослую уже, поэтому не стали переучивать, иначе стояла возле миски и орала, собаку 2 раза, после прогулок, иногда днем могу что нибудь дать, сырок, фрукты или овощи какие нибудь, сухарик..
Оля Харкевич
Имею собаку- английский спаниэль, 14 лет. Кормлю только приготовленной самой пищей ( никаких сухих кормов) : печень, мясо, товорог, отварная рыба, борщи, свежие щи, венигрет и т. д. , но не острое, жирное, соленое, жереное, а отварное, тушеное.
Нам рацион составлял врач.