Домашние животные
у них свои места) но иногда приходят ко мне особенно когда муж на работе-греют меня.
Ваши коты-собаки спят с вами или где-нибудь на своем коврике, в лежанке и т. д.?
Все три кошки со мной, иногда меня сдвигают с постели, просыпаюсь колачиком а они во всю постель лежат
Кот в ногах строго поперек кровати.. . Если нечаянно задену ночью ногой, сразу тревожное "мурррр", мол, я тут, не задави!
Чистюли и стерильные брезгливые педанты! Я вас очень уважаю. Закидайте чем хотите. Нам с вами не по пути. .
Иногда бывает я с ними валяюсь на их месте. . У них свой здоровый диван. На разобранную постель никогда не лягут, но иногда наглеют и плюхаются на подушку.

Моя кошка исключительно на своём диванчике, что стоит на подоконнике. Вот такой у неё нрав, ни в какую со мной спать не хочет, даже бесполезно уговаривать.
Наш кот ночью спит или в компьютерном кресле или на антресоли.
Кот в течении суток успевает поспать везде:
На диване, в нише над диваном, на ковре, на подоконнике, в кресле, на компьютерном стуле, на компьютерном столе, на шкафу, на холодильнике, на микроволновке, в шкафу купе в спальне, в шкафу-купе в гостиной.
Ну и на кровати, это само-собой!
в ногах, сволочь, спит
Со мной, конечно... Кто в ногах, кто под одеялом, кто рядышком, голову на подушечку положит...
когда как
Со мной. Так теплее и мягче.

Мой последовательно спит везде. Сначала на моей груди, потом бежит и ложится в голове у дочери, дальше он располагается в конце комнаты, потом успевает полежать на коврике возле кровати, а в результате просыпается или у меня в ногах, или на подоконнике.
Со мной. Он на своей половине дивана, я на своей. Иногда подкатываюсь ему под бок, но чаще спим каждый на своём участке.
мой котэ везде валяется!!!
Со мной оба спят. Кот на подушке, облокотившись на мою шею) собака рядом со мной в обнимашках) хотя я считаю, что это не совсем гигиенично...)) ) но пофиг уже)))))
кошка спит у меня под одеялом, а собака в ногах (когда никто не видит))
со мной никогда не спят, в детстве не позволяла ( боюсь раздавить) теперь и не пытаются
Спит там, где ей (кошке) удобно. Удобно ей на шкафу, на спинке дивана, на холодильнике (там для нее специально подушку положили) , на книжных полках ну и т. д.
На кровати и кошка и собака.
собака спит на своем кресле или на одеяльце в определенном месте.
никаких кроватей

если стелю сибе постель то кот спит на кровати рядом. А если стелю на полу то я сплю на полу а кот всё равно спит на кровати
Наш коте спит исключительно вместе с мамой на диване, иногда в ногах, иногда радом растягивается, как сосиска ))) А в течение дня успевает поспать везде, особенно любитв шкаф заныкаться и никак не реагировать на то, что его зовут
Кот спит у меня под кроватью на коврике) , либо на мягком стуле.
Мой любимый котик спит в моей кроватке . Иногда ночью ему позваляю с собой лечь, ну ещё он любит на подоконнике на кухне спать .
Кот спит в ногах такой мягкий и одеяло не нужно.
на груди ысегда сволоч распологается
у меня сразу собака спала на диване потом отучили не надо чтобы собака спала на диванеона будет думать что она вождь а вождём должны быть вы собаки произошли от волков только вожак может спать на возвышенности
Рядышком со мной)