Домашние животные

А ваши коты много спят?

Diana Diana
Моя кошка спит всегда и везде!

Но с перерывами ест, играет, бегает, спит, ест, бегает, мяукает, (в туалет) , ест и ...высоко прыгает)
Люба Жмулевская
Лучший ответ
Яна Ноль
Только и делает, что спит, когда дома. Слышала, что из всех животных коты спят больше всех - по 16-18 часов в сутки.
А все коты много спят!))))
Гузель Гатина
Где то часов 20 в сутки, не меньше.
У меняя кошка, но я не думаю что чем-то это влияет на сон. Я думаю что коты все спят столько сколько им нужно, вообщем примерно одинаковое время. Моя, например, утом в 5 часов всех разбудит, ну там пожрать ей надо, убрать за ней, потом немного полежит, потом начинает носится по квартире, кувыркатся, лежать на спине, и всё это безобразие длится до 12,а потом спааать, ну кушать соответственно и т. д. Ну короче вы поняли, я думаю у нас у всех почти одинаковые ситуации!
Причем на моей кровати
Людмила 7
У меня кошки. спят целый день а ночью бесятся.
Много, причем если хочет спать днем, а кто-нибудь есть дома, то будет бороться со сном изо всех сил - потом ночью догоняет!
почти весь день спит. а зато ночью даёт жару!!
для кота нормально спать до 20 часов в сутки.
часов 20 в сутки наверно) так и должно быть. они спят по хорошему часов 6, остальное время дремлют)
Ольга Билая
часов с 12 до 17, потом перерывчик, потом в восемь вечера завливается - проснется перекусит и ложится спать уже с нами в десять - причем спит строго со мной :)
Целый день почти!!!!
Так они спят большую часть суток. На выходных заметила - спит с обеда и часов до 6 вечера. И ночью с нами тоже спит...
у меня кошка спит весь день
Днём чуть-чуть, а ночью вместе с нами! Потому, что мы ложимся спать не раньше 2-х ночи!)))))