Домашние животные
А где спит ваш кот?
Если я дома мой спит или у меня на коленях или же пристроится на плечах. Ночью предпочитает спать на моей шее. И мне еще говорят что я его слишком избаловала! А где спят ваши любимцы?
когда как!!!! бывает в ногах спать уляжется, бывает "бомжует" и где нибудь под дверью в ванную завалится спать, недавно у меня на подушке спать лёг.... вообщем ведёт себя как кот, который гуляет сам по себе, ходит где вздумается и спит где захочет....
и еще, чуть не забыла, ну очень мы полюбляем на вещах спать, если сразу вещи не убрал, всё он уже там лежбище устроил....

А как же Вы спите с котом на шее?
Салима Дошимова
Спокойно - за 13 лет привыкла (весит он немного чуть больше 3-х кг). Он еще котенком вылизал из коробки по одеялу заползал ко мне на кровать.
Под боком, подонок мостится....
По всей квартире спит.
у меня на голове.
Две кошки. Одна любит укромные места. А вторая занимает кресла, диваны и спит на виду у всех.

где хочет-на мне, около меня, на шифонере, на полу, в кресле
на полу
когда у мужа в ногах, когда у меня на подушке (нагло отодвигая мою голову лапами) , на кухне на подоконнике (что бы не прошляпить когда курица доварится) , в кресле ещё перед телевизором любит. Короче везде, где ему выгодно))))
спит рядом... около головы. Как будильник слышит начинает по мне ходить... когда был маленький любил на спине у меня спать.. .
Чудо природы, комок счастья!! !

около подушки на кровати) или под одеяло лезет, и на руке спит
Ложится мне на голову (,получается как шапка).
Ташенька Гришкина
ага, и просыпаешься с чувством, что мозг вспотел.
обычно на подоконнике, реже на телевизоре... к нам - не дозовёшься
под одеялом! он мерзнет так как лысый!
У меня раньше был кот он спал на моей собаке ХД)))
у меня когда кошка была она или у меня на кровати спала или на кресле рядом)))
Сомной на кровате)