Домашние животные

А где спит ваш кот?

в ногах у нас, причем растягивается поперек... сейчас дома прохладно, норовит спину подсунуть под одеяло. а у самого шубища - перс...
Ксения Тёмная
с нами
Татьяна Муцина
на диване в уголке
на подушке у головы супруги. Или в тазике
мой - на гладильной доске - заселился сразу и навеки
со мной на диване
Кира Пахотина
Везде где хочет. и на кровати и на подоконнике ина кресле. И компа. еще любит с утра прийти и мне на грудь улечься
Елена Петрова
Гад, всегда на клавиатуре! Массаж что ли котиный?
Akbermet Molorova

На моём диване спит. А я тихонько стараюсь укладываться, чтобы его не потревожить, к стеночке. Пусть спит котишка.
Танюшка Пасько
Гузель Иринатовна Какая лапа!Такого же себе возьму со временем.
Марина Павлова А это у вас британец? Такой мосяяя!!
в земле, вечным сном
Мои оглоеды днем оккупируют угол дивана. там батарея недалеко, они попами к ней спят. НОчью по настроению - бывает визголовье. бывает всвоей коробке. Бывает в ногах. Самое сложное когда на моей руке. под бочком. Я тоже боюсь придавить=))
Яна Пазуха
Лаззат Мусина
На мониторе.
В шкафу)))
Валерия Зимич
Точно не в тазике)) )

В корзинке, которую он очень-очень любит...
Татьяна Коваль Забыла, ещё много, где:
- клавиатура;
- тумбочка (комод);
- стол (письменный, кухонный);
- со мной (иногда);
- на подоконике;
- в раздвижном ящике (когда он открыт)
хорошо, если вообще спит, а то придет часа в 3 ночи на мою подушку и начинает лапой мне по лицу водить (помнит, как я его глажу, так и он меня) пока я не проснусь - он доволен, а я больше не усну до утра - глажу его, а он еще больше доволен (сам-то днем выспался) ...так часто развлекается
иногда у себя иногда у нас...
Наташа 7
С нами на кровати, да еще и лапами выпихивает из-под одеяла, ЗАРАЗА!
со мной на подушке, на подоконнике, на шкафу в коробке, в кресле, в ванной)))
первую ночь киса спала со мной, посмотрю что будет во вторую))
Майса Атаева
либо у меня на голове, либо в ногах:)
T V
а у меня нету кота
на улице, если провинился)))
а у меня кот когда мелкий был в своем лотке спал.... а кошечка в коробке где стояла клетка с хомяками...))
Evgeniya =)
В специальном домике, сразу с точилкой для когтей, и одной висящей игрушкой... Купленный ранее за 4500 руб.
мой ни где не спит!!!! я не даю ему спать________________так как не заслужил он сна
со мной на кровати. А там... либо на своей подушке, либо у меня на голове, либо под одеялом)))
кошка со мной котенок на крыше
Мой кот спал сначала в своем туалете а потом спал около батарей
Повсюду где тепло и мягко, а на данный момент у меня на животе)
Целыи день везде где мягко и тепло, а ночью в спальне на кровати с нами и толкает нас лапами как будто еи не хватает места, а иногда возмущается если ее нечаянно столкнули с ее места! Вообщем хозяика она, а не мы, тут и говорить не о чем! А вообще мы ее любим и она об этом видно знает и позволяет так себя вести! Если кошка спит с вами значит еи комфорно у вас и хорошо живется!
На телеке, на шкафу и в ногах
под раковиной или около маминой шеи
Kunduz Masieva