Домашние животные

Где спит ваш кот?

На кресле)))
Таня Крыльцова
Лучший ответ
везде!!
пока в англии
Ирина Климина
Кошки, которые спят сами по себе - где вздумается!
Сейчас спит рядом на кресле. А так, где захочет. Очень часто у меня или дочери на ногах. Любит спать у меня на коленях, когда я за компом сижу.
На улице в конуре
Aska) Musagalieva)
оба кота на кушетке на кухне!
Ночью - на нас, днем - на втором этаже (детская кровать, второй ярус)
Таня Багрий
Это везде ...
В ногах, потом уходит на шкаф-там у него гнездо.. мохеровый шарф постелила.
Даяна *******
в детской кроватке... на полу.. в проходе двери.. и вот так.. А сейчас у меня вот так дрыхнет
На холодильнике и на кровати (моей)
На
Наталка
У меня перс, (сволочь) где надумает и не фига не прогнать его.
У жены кот спал в раковине, в ванной. У меня кошка спала рядом с кроватью, зимой прям под батареей, мамин котик сейчас спит рядом с ней на диване, или на кресле нагло так...
Оксана Гусева
на моей подушке
под одеялом)
Прома Громова
У меня кошка и спит она на мне. Вот и сейчас лежит на столе возле клавиатуры в ожидании, когда я пойду спать.
Где упали, там и спят! :-)
Larisa Volkova
Место это хорошо, только кот это не собака.. . Поэтому спит, где захочет. Любимое место, кровать...
Полина Нелипа
На ноут буке.
***zhuldyzа*** ***
На окне
Н подушке у младшей дочки или у среднего сыночка!
у мня собака)
она до жути избалована, поэтому спит на хозяйской подушке.
на мне и у клетки с крысой)))
эххх))) где угодно спал даже на холодилнике летом
Всегда на новом месте, причем на несколько дней. А сейчас перед компом на столе. Умывается) Такая довольная)) ) Люблю кошатин)))
коту обязательно нужно своё место это не обязательно коробка может быть и просто подстилка