Домашние животные

ваш кот тоже спит на столе? (мой тут во всю длину разлёгся.. может замечание сделать? ))

и вообще, где самые необычные места где дремлют ваши четвероногие?
у меня везде дремлют, дрыхнут, храпят, вытягиваются и т. п. муж в шоке. на холодильнике любят, на бойлере, на книгах в секции, на стиралке, на телевизоре. на всём белом. и +на мне!
Натали Баклан
Лучший ответ
У меня под запретом только кухоные столы. А дальше спят везде.
(*
(=Катенька=) ***
Да сделайте замечание, а еще лучше выговор с занесением в личное дело, лишите почетной грамоты и переходящего красного знамени за победу в соцсоревновании. У котика проснется совесть, котик застесняется и перестанет спать на столе. Мой котейка любил дремать в раковине в ванной.
Екатерина Цуканова уже свалил сам на кресло. от настольной лампы ему жарко.
Да пусть спит себе, лишь бы не на кухонном
Лишить ежедневного почёсывания за ухом.
Елена Ивановна
Лучше пускай спит, чем гадит...
Вера Лебедева
Да пусть спит, жалко, чтоли?
Оксана Черныш
Мне пофиг- а муж гоняет с кухонного стола, еще и наказывает (шерсть же потом в тарелке... )
А больше всего любят спать на стуле (кресле, или табуретке (мягкой) ) мужа.. . Самоутверждаются, блин!!!
че сдурела! не в коем случае
Ольга Шишкина у меня даже на зубные шетки сать можно
Екатерина Цуканова " сдурела".. -что за лексика, Дмитрий?
Вы как с девушкой разговариваете?
Мой плевал на все замечания =D Больше всего любит спать на ноутбуке или на аквариуме
Сухонос Олеся
Мой любил спать на подоконнике, и на ванном коврике
А поможет замечание? Ну сделайте - хоть диалог завяжется.
Ия Артёменко У меня сейчас собачка спит под комп.столом - а так мои всегда где то рядом....
Мой может спать на форточке)) )
В принципе пусть спит, если не мешает)) ) Главное не рядом с компом.
Пусть спит, где хочет. У меня вот сейчас четверо спят на столе и один - на стуле.
Мой спит у меня на животе