Домашние животные
Ваша собака с какого раза подходит по команде ко мне?
Читала ответы, думала про себя"Какие оказывается у всех собаки одинаковые! Есть небольшие различия, но в основе своей, все воспитанные! И это радует! И мы не отличаемся оригинальностью! Наши такие же как и все! Взрослые сразу же подбегают, а молодняк бывает иногда шлангует, взависимости от ситуации.
Дефки все с первого раза бегут, а вот кобель.. .
может себе позволить задержаться обнюхивая какую то интересную меточку)
и пометив сверху прибежать )
может себе позволить задержаться обнюхивая какую то интересную меточку)
и пометив сверху прибежать )
Моя питуся от меня не отходит, впору уже отрабатывать команду "от меня"))))). А серьёзно, то с первого раза без включения "дурака"
только с первого и никак иначе!
ВСе с первого
периодические бананы в ушах возникают у малолетки
периодические бананы в ушах возникают у малолетки
молодые пулей старичок ротор иногда включает ни чего не слышу ни кого не вижу но после промывания ушей методом повторения команд мигом глухота проходит а вот с кобелем мопса проблема он как баран стоит в раздумьях а иногда и отправится в другую сторону
в 90% случаев с первого. Бывает включает "дурака" и типа не слышит. С этими проявлениями вольнодумства - борюсь в меру своих возможностей.
Старшая - с первого. Всегда. Младшая (месяцев 6-7 ей, пока не ходили на площадку) может и со второго - если то, от чего отзываю, уж оченно интересно) . Ничего, доработаем)))
с первого)) ) иногда и команду говорить не надо)) ) хватает жеста (хлопок по своему бедру)
Гы, канеш с первого!
Чаще с первого... Но бывает, когда заиграется с собаками.. . со 2 или 3 подбежит... Но подбежит 100%. Не было такого чтоб не прибегал.
Дома подходит сразу, а на площадке включает дуру по полной!
моя тоже иногда дуру включает и не подходит. а так слушается всегда почти.
Сразу естественно.
у меня собака старая раньше позовеш и прибежит с первого а сейчас старая ничего не слышит но приходит где то со второго с третьего
моя с первого но надо повертеть руками и попрыгать чтоб пришла
Марина Жаркова
значит не с первого раз приходится прыгать перед ней
у меня кот
гаденыш ходит куда хочет, иной раз не дозовусь.. .
но стоит только зазвенеть крышкой кастрюльки, в которой обычно варю ему рыбу - моментально возле ног))
гаденыш ходит куда хочет, иной раз не дозовусь.. .
но стоит только зазвенеть крышкой кастрюльки, в которой обычно варю ему рыбу - моментально возле ног))
у меня далматин, и к тому же еще щенок, плюс партизан еще тот, у него все от настроения зависит, может дня два подряд с первого раза подходит на улице, при наличии и других собак, и еще кучи развлечений, и как только я подумаю "мальчик мой, ну наконец-то не зря все тренировки, не зря мы с тобой к кинологу ездили в любую погоду по два часа занимались", а он "бац" и выкинет: увидет какую нить собачку и играться с ней, и ничего не помогает, а когда надоест сам подходит, мол "че сидишь, а вдруг меня бы обидели, я ж дурной, а ты меня не зовешь даже"
у меня иногда с первого, а иногда противится и раза с 10. как бороться не знаю, поэтому не борюсь.
Марина Жаркова
вот собака и поняла что чихала на нее хозяйка и будет и дальше не слушаться,так как Вам на нее плевать
с первого
С первого
сразу бывает даже по моему поведению понемает что нужно подойти и жестами тоже)))
Похожие вопросы
- Собака не подходит по команде "ко мне", что делать?
- Собака не хочет подходить по команде "ко мне"((
- кобель 10 м , стал плохо подходить по команде ко мне
- как собака должна подходить по команде "ко мне"?
- можно ли собаку в 2 года научить быстро и безотказно подходить на команду "ко мне"?
- На прогулке собака перестала подходить по команде ко мне(НО 11мес.)Почему?не ругала,не била,не понимаю что случилось
- Как приучить овчарёнка (6,5 мес) подходить по команде - "ко мне"
- Ваша собака - робот, т.е. играет по команде, радуется, грустит, гуляет - всё по команде или всё-таки она живая?
- Вашей собаке сколько раз нужно повторить 1 команду что бы она поняла что от нее требуется? назовите породу и возраст
- Ваша собака рычит когда вы подходите когда она кушает,или хочете забрать еду,или когда просто хочете её погладить когда