Проверить на ЦИСТИТ и кастрировать. Вот Вы бьете, а кот же не просто так, его мучает что то, или боль и частые позывы от цистита, или от желания секса бедолага на стены лезть готов... .
Кстати, Антисекс с очень большой вероятностью только увеличил проблему. Он вреден, вообще то...
Домашние животные
Кот стал сцать где попало. Ничего не помогает, ни битьё ни уговоры ни АнтиСекс. Что ещё придумать???
А вы больше антисекса давайте, чтоб уц него моча вообще самопроизвольно текла. Он у вас что, представляет великую племенную ценность? Нет? Так кастрируйте.
У моей знакомой есть кот-старичок уже. так вот, он сцал, где попала и на что попало! пять лет она все только стирала, оттирала и терпела. а потом ей кааааак надоело. стерилизовали и все. сейчас здоровый, со своими прибабахами кошак. такой же своенравный. зато теперь только на одно место строго ходит! поначалу жаль его было. зато дома теперь люди спят под одеялами, которые максимум пахнут кондиционером, а не кошачьим ссаньем! а оно едкое, сами знаете....
секс!!!!
кастрируйте кота и коту лучше будет и вам.
кастрация!!!
Попробуйте поставить лоток на то место где он ходит в туалет по его мнению. Посадите его туда когда он даст понять, что хочет в туалет, пару раз так сделать, начнёт сам ходить - перенесите лоток в нужное место.
Может помочь.
А вообще есть спец средства, которыми нужно распылять на то место где было нагаженно.
Может помочь.
Давайте ему "Кот Баюн". А вообще наш так делал, когда обижался.