Домашние животные
Почему кошаки такие ласковые, в отличие от других животных?
потому, что у них на мордочке, лбу, на подушечках лап и в районе хвоста есть пахучие железы.... и таким образом - терясь об нас или мебель они помечают всё своим запахом и получается, что всё, обо что они потерлись это их :))))
Не все кошки ласковые.
особенно с мышками, когда поймают и играются с ними. Вот где садизм.!!! И куда только защитнички животных смотрят?
Ирина Бачурина
вы просто не понимаете - это похоронный ритуал. кошка скорбит.
а у меня мой пес уткнется в колени и урчит-маама. прям котопес какой-то.
А вот не только кошки ласковые. У меня крол - он куда ласковее любой кошки. Когда грустно - подбежит, утешит, полижет, поспит на коленях. Играет.. . Короче, как человек. Гораздо лучше кошки!
потому что знают, что мы им покушать дадим!!!

Светлана Шилкина
Ой, какой пушенька, замечательный!
Вопрос на засыпку: а где вы раков наловили??? Скажите, плизззззз!
потому что они всегда с людьми.
умные
Ммм.. . Странный вопрос.. . Почему кошки ласковее всех остальных?... Чтот я не заметила, что они ласкевее. Собаки намного добрее! Ну может быть некоторые кошки и ласковые, но не все и уж точно не ласковее всех остальных.. . Так вот!
Потому, что кошки - самые замечательные существа на свете!! ! И мы, люди, платим им тем же.

почему в отличие от других? неправда! у меня мопсик, они очень ласковые! зависит также от обстановки в которой они живут -ласке и любви к питомцу
природа у них такая
а если и хозяин заботливый - так вообще красота
наш котенок как у нас появился - постоянно мурлыкает. песенки нам поет.
даже когда играется и дерется - все равно мурлыкает
обожаю его)))
Ну, есть, конечно, и ласковые, а наш - вредный и противный)))
потому что ласковое дитятко двух маток сосет
Вопервых не кошаки а кошечки а во вторых у них это от природы а ещё они самые ласковые и самые чивтые животные на земле!