Домашние животные
дайте дельный совет
у меня на 4 этаже завелась болшаааая крыса.один раз наблюдал ее в ванной комнате.Убежала в дырку в стене которую сама и сделала. я эту дырку благополучно заделал цементом размешанным с битым стеклом. Теперь эта хулиганка каждю ночь скребется где то в стене в районе вентиляции. травить страшно.вдуг сдохнет в стене. вонять же начнет. подскажите как от них избавляются!
Купите приманку ALT b lfqnt gjreifnm dfitq rhscrt, после этой приманки трупик не разлагается, а мумифицируется и никакого запаха не будет, рекомендую! Приманка сделана на основе яда нового поколения! Удачи Вам в борьбе с крысой!!!
Так а если ни травить она ж там размножится блин мож сходить в СЭС и у них спросить
Ой, сочувствую.. . У нас в доме были до тех пор, пока с первого этажа магазин продуктовый не съехал. А так, все меры борьбы приводили только к кратковременному результату. Разгрызали полы (снизу) , стены, ничего не помогало, травили регулярно (не всякую приманку жрут, смешивали гранулы с жареной печенью или мясом).. . В крысоловки попадаются только молодые, старые - нет. Только отрава помогает и то ненадолго. Надо искать источник их постоянной кормовой базы и начинать оттуда, у нас это был магазин...
может она умирает замурованная и просит о жизни! впустите обратно и накормите пирогом с ядом. и выкиньте. или поймать и на улицу
Купи капкан!!!
ой бедная крыса так нельзя было делать. хотя я вам неочень верю
Кошку завести, не этот раз так другой придет крыса а если будет чуять кошку не придет
Отмуровать стену назад.... ибо так там и здохнет... сука!!!!
Мой муж в похожей ситуации устроил охоту, сделал импровизированный трезубец (из гвоздей) и завис в ожидании. В результате и он чувствовал себя первобытным охотником, и от крысы избавился!
Позвони в районную СЭС, они точно подскажут что делать.
Крыса по собственному желанию не уйдет ибо тупая. Справиться с ней может крупная кошка
А может, ее приручить :-)
Кошка на такой случай должна бють:)
Ксения Arsenika
мне кажется такая крыса кошку сама скушает быстрее.