Домашние животные

Дайте дельный совет!

Вот, ну как, уговорить хозяина потомка моей собаки, показать собаку на выставке? Человек соглашается со всеми доводами, все понимает, обещает и сам не появляется на выставке....
Saniya Mukarova
надо было прописывать это в договоре, либо взять собаку и выставить самостоятельно
Надежда Романова
Лучший ответ
Saniya Mukarova Договор мы не подписывали, теперь вот уже думаю что совершила большую глупость. Впредь буду умнее.
Выставить самостоятельно будет проблематично, собака находится в другом городе, но вариант!
выставлять или не выставлять собаку - это дело хозяина. уговаривать - занятие бесполезное, не хочет человек заниматься этим, он собаку брал на диване сидеть. да и какой смысл выставлять собаку один раз. этим надо либо заниматься, либо вообще голову себе не морочить. хозяин собаки не обязан ради вашего желания тратить свое время и свои деньги на то, что ни ему, ни его собаке не надо. они и так счастливы.
у меня вон у соседей собака, которую заводчице хотелось выставлять и она каталась из Казани в Екатеринбург, сама оплачивала выставки, сама собаку готовила и выставляла. только не надолго её хватило, раз 5-6 она его выставила и на этом успокоилась.
просто оставьте их в покое. ни чего ваша настойчивость не даст. рано или поздно вы им надоедите и они просто перестанут с вами общаться.
Этот человек - сам собака! Все понимает - только говорить не может!
Татьяна Кошель
Никак не заставите. Это его собака, он сам решает, что им надо, что не надо.
заплатите ему, против денего мало кто устоит
выловить и дать ему по кепке
он просто не хочет, а с вами соглашается, чтобы не обидеть - заставить вы его не сможете, это его собака!
потому что стесняется отстаньте вы от него
Natalia Talmach