Домашние животные
а как зовут ваших питомцев? есть какие-нибудь оригинальные имена и кто знает как лучше называть их?
собака - Цезарь! Очень умный пёс!

собака-ерика, кошки-джефри, линси, алиса, персик, фрося, степа
Моего шпицулю зовут Юпитер (дома Юпи), до этого был чау Зевс
У меня кот - Котя и морские свинки - Чарли и Пончик %)
мою зовут Бритни а мальчика Митя попугаиху Стеша а бабушкиного кота Мультик

Моих кошек зовут Тюпа (была такая книжка "Тюпа, Томка и сорока" правда Тюпой звали кота) и Нюша. У сестры моей кошка Чижик
А мою корову я Муськой зову))
у меня был кот тимофей-тимоша, а сейчас попугай паша и собачка глафира.
Бонифаций) или сладкий малыш Боня)
Собаки - Нора, Алладар, Ребекка-Зоряна, Ташико (Тоша) , Еля, Ася.. .
Кошки по простому - Люська, Дашка, Мура.
Лошади - Богиня, Бетховен, Британия. есть знакомый Библион=)
у меня кот шкода
У меня большой, толстый, черный, длинношерстный кот... Зовут Байбак... Байбак, это есть такое толстое животное, очень смешное... Мой кот на него похож, потому и назвал так...
у моего кота имя Мефодий
у мя собачка Кира-мне кажется оригенально
у меня были кошки: Муха, Рыба и Ляля Чёрная
кот кирюша, для кошек хорошо, когда в имени есть шипящая. длинные имена конечно здорово, но неудобно)
А у меня есть попугай КирЮюша=))Мы как его купили, то постоянно забывали его имя и пришлось бумажку с его именем на клетке повесить=))
У меня кошка Фрося, а вот у подруги кошку зовут Шмондя. Еще есть кот Шкет у друга и Финик. Был еще пёсик звали Макфлай)))) Помоему оригенально))))
Можно назвать Белочка... Бубочка.... Лола, Бузинка или же Ася)
у мя кошка- Сима
мой хомяк - Маруся. Собака моего друга - Круассан.
У меня американская кокериха Лотта (Лоток, Лотец, Лотик, Лотя) и ее сын Ваф, в быту Вафлик или Вафельный