Домашние животные

Сейчас нельзя перевозить животных в самолетах.Что мне делать с дареным котенком?

Saule Saule
вобщето мне кажется можно, но если нельзя то отдайте котёнка кому нибудь на время или подарите котенка
Оля Слесарева
Лучший ответ
Saule Saule Дополнить
Наша компания дала четкий ответ :НЕЛЬЗЯ.
Как же подарить котенка,если мне его только недавно подарили?
Можно перевозить на самолете, только для этого нужен контейнер для кошки, они продаются в любом зоомагазине. И справка от ветеринара.
Такую глупость оттукуда узнали -перевозите себе на здоровье в переноске с ветсвидетельством формы № 1 и оплаченной квитанцией
Ирина Ефимова
с каких пор нельзя? я 2 месяца назад перевозила крупную собаку и кота
Лилия **********
Кто сказал, что нельзя?!
Вера Гузаева
Почему нельзя? Только ветсправка должна быть и переноска. Маленького можно даже в салон взять. Узнайте поточнее в аэропорту, вы что-то путаете.
можно перевозить в специальном боксе, животное летит отдельно от вас. не давно перевозили так щенка.
Разумеется, можно! Нужно в ветлечебнице взять справку на вывоз животного, с этой справкой приехать в аэропорт, заплатить за багаж - за живой вес котенка, посадить его в сумку и - на посадку. И все дела. Единственное - сейчас часто просят предупреждать авиакомпанию заранее о провозе животного- позвонить по телефону горячей линии авиакомпании, которой вы летите, и задать вопрос: какие у них условия провоза? И нет проблем!
Татьяна Толстякова Всё верно. Но ещё одно важное уточнение: свидетельство па вывоз действительно только трое суток.
Ехать с ним на поезде
Saule Saule Через океан)
Хороша идея)
Кто сказал, что нельзя?
Можно, но в соответствующей клетке для перевозки, с прививками и ветеринарной справкой.
Пробуйте через ветеринарную клинику, документик, чтоб прививки были.
Как нельзя???? Не может быть. В переноске то можно! Вы точно узнали? ? Котенка то маленького в кормане пронесете ))
или дать на время знакомым (или спрятать))))
В самолете можно вести хоть бегемота - главное правильно документы оформить и выбрать самолет имеющий специальный обогревающийся отсек. Взять паспорт, получить справку, купить билет и вперед!
все можно! только не давай те ему успокоительных даже если ветеринар настоит. мне в Америке ветеренары все говорили, что если давать животным успокоительное на время полета - больше шансов смерти. и еще - не сдавайте в багаж. только в салон!