Домашние животные
Какие трудности у вас возникали при содержании кота и собаки вместе в доме ?
Проблем не было. они вдвоем дружили и спали вместе и дверь открывали вместе когда гулять выходили, песик открывал на площадку. а кот в квартиру когда назад возвращались) ) заводите смело и не переживайте.
Есть большая проблема с питанием. Мои на сушке. У кошек сушка стоит постоянно. Собака достаточно мелкая, чтоб пройти за кошками к их кормушке. Вот и приходится разгораживать.
Да никаких. Играют, весело им)) ) А, правда, кот постоянно находил и съедал собачью сущку, ну, в принципе, не смертельно)))
никаких
Никаких проблем. Собака старая, кот ей по барабану. Кот попробовал играться, она отказалась. Так и живут, не обращая друг на друга внимания.
Только в питании. Да и то не трудности, а просто лениво ждать, когда каждый Свой корм съест. и не стащит у соседа (чужое же лучше своего, вкуснее).
Чтобы пёса не ела корм кошки - сделали спец. полочку. Киса запрыгивает и кушает, Соба не достаёт. Больше проблем нет. Большое удовольствие лицезреть их трогательные отношения.
Никаких! Главное не выделять никого из них, не делать любимчиком и лидером. Тогда будет все тип-топ.
у меня дома были кот и кошка.... завела собачку... теперь у нас война и немцы.... незнаю, что и делать все перепробовала.. надеюсь со временем привыкнут... просто мало времени прошло.... когда дома нет ни кого сидят закрытые по разным комнатам...
не было трудностей в принципе... у нас жил кот, потом завели собаку ...одно время собака пыталась все съедать из тарелок, что было у кота!! но потом прошло это... зато им весело дома одним !!!
как ни странно, пока жили - никаких. Когда собакин ушёл, кот начал болеть и через полгода тоже ушёл. Фиг знает, может совпало так..
никаких а наоборот это стая, и им не скучно, а у меня собака даже молоко у себя вызвала чтоб кормить котенка, они друг друга любят, и даже ревнуют ко мне, если одного глажу, другой бежит типа хозяйка моя, это смешно, и мне весело
Никаких, им не скучно, когда дома одни, играют.
у нас кот закрыт в комнате, чтобы собаку не обижал.
особых трудностей нет, но собаки иногда подворовывают кошачий корм, когда котейка зазевается.
кот не давал себя мыт, мыли вдвоем (один держал, другой мылил) +кот очень любил шарики!!! причем ЕСТЬ любил их!
никаких, они спали вместе даже
Собака с котом живут вместе у меня уже 6 лет ниче нормально только иногда играются вместе и все а так никаких трудностей))