Домашние животные

мне нужна не прихотливая собака с веселым нравом что посоветуете?

возьмите дворняжку!! ! Они бывают даже симпатичнее породистых, а умнее и выносливее в несколько раз! Мой даже смог чумку перенести.. . сомневаюсь, что породистый выжил бы.. . весь подъезд чумкой болел.. . мой и соседский дворняжки выжили, а ротвейлер погиб.. .
прихотей тоже не будет ( гарантирую, дворняжки ходят только в траву, и никогда не подбрасывают "бомбы" на тратуар)
Да и к туалету они быстрее приучаются!)))
Алина Баймухамбетова
Лучший ответ
пудельки веселые и умнички
Anastasia Kovaleva
Хаски конечно, не грородская собака, она в городе погибает. . Во всяком случае в нашем квартале, собаки хаски долго не живут, все попадают под пашины. . Они ведь неуправляемы.
Из управляемых веселых собак пожалуй умнее других и всегда готовы поиграть - из крупных - ризены, из средних лабрики и миттели, ну а про пародии на собак - я не копенгаген...
пуделя надо стричь, а так они не линяют и очень веселые
Юлия Каминская
Болонку
Елена Тропина
Я всю свою живность на помойке собираю. И им хорошо, и мне - они лучшие!!!
Вы ж йорка хотели? Смотря какого размера Вам нужна собака. Вот у меня живет лабрадор-неприхотливый и с веселым нравом, но это далеко не йорк. Вы сформулируйте свой вопрос конкретнее.
Оксана Прохуткина вобще я хочу собаку порды хаски но с ней надо много гулять....а йорка можно приобрести очень дешево
Карлыгаш Айтенова Что-то ен встречала я "дешевых" йорков.Ну,Вы выбирайте собу в зависимости от своего режима дня,чтоб псу не в ужерб было сосуществование с Вами,а то зачахнет псинка(((((
какого размера?
Очень хорошая порода - кери блю терьер. Среднего размера, с красивым экстерьером, с хорошей психикой, весёлый, НЕ ЛИНЯЕТ! Но стричь всё равно придётся. Очень хорошая собака! Рекомендую.
Возьмите цвергшнауцера, не пожалеете. Умненькая, не прихотливая собачка. Её плюс, она не линяет ( за восемь лет не видели не одного волоса) . Минус, два раза в год надо треминговать, или хотя бы стрич.
Купить мягкую игрушку - собаку, у не точно неприхотливый характер!
у меня сестра в собаках разбирается, говорит лучше всего вам подойдет пудель или овчарка :)
пудель))