Домашние животные

сколько лет Вы в собаководстве?

я скоро переступлю порог 22 летия) и 17 лет предана фр бульдогам
Ольга Хомич
Первая собака у нас дома появилась когда мне было 6. В 11 пошла учиться кинологии. В 17 была уже инструктором ОКД, ЗКС, поводырь слепого. А в этом году мне 40 будет.... И всё с собаками!
Анна Шихова
Лучший ответ
профессионально - 0, если с первой собаки - 22 года.. . если с первой серьёзной, лично своей собаки - 15 лет....
Я еще совсем зеленая - в профессиональном -13 лет, а так - собаки с 10 класса ( то бишь всего получается 21)
34 года с перерывом 10 лет. значит всего 24.
В общей сложности - лет 15. Ллойдюха 14 лет прожил, Вила у меня чуть больше года. Ласку (родительскую собаку) не считаю.
С 1970 - но профессионально начал внезапно для себя - с 1994. ВЕО, САО. КО, ротвейлер. А для души - сеттеры.
Evgenia Polyakova
Эх, я тоже скоро порог 22летия перешагну (старушки мы))) )
Собаки были всегда... с самого моего рождения.
Всегда ими интересовалась.... но особенно интенсивно изучаю собак года 4-5.
И ой как долго еще мне узнавать....
Юлия Харламова
Ольга Хомич хиххии ой и не кажи кума одни хихи растройства хихи
хотя собаками занимаюсь с10 лет ну тоесть читала,изучала на выставки даже ходила,первую собаку подарили правда поздно в 18 лет) ну а потом хихи ну ты сама понимаешь)...
с 1990 года.... ужас как много уже...
А у нас живет булька уже 10 лет, а его мама прожила 4 года и умерла после родов. Характер у них ангельский. Все врут про эту породу. Они самые лучшие "человеки". А укусить и болонка может, все от хозяина зависит.
Лет 5...
профессионально 18 лет но и до этого были собаки.
20 лет.
15 лет держу собак
Bendziro Sensei
Вот уже 20 лет. Породы Доберман и Среднеазиатская овчарка.
Все гавкающее тащила с улицы сколько себя помню, первая клубная немка - в 13 лет (24 года назад) , в 14 лет мой инструктор предлагал начать работать нештатным (по причине возраста) сотрудником клуба, говорил, что умею добиться от своей собаки, чего хочу и могу научить тому же других. Сейчас очень жалею, что струсила тогда. Но с собаками я с тех пор всегда, чаще у меня было по 2 собаки. Я не имею никаких корочек, но дрессирую, лечу своих псин сама с 14 лет.
13 лет
в общем 11 лет Баксику 5лет и Лёле 5 Лет БЫЛО и забыла Минди 1 год
2,5года