Домашние животные
Очень хочу Немецкого Дога,а у мамы алергия,смирится ?
Если маму не жаль, то аллергия может со временем стать астмой и ваша мама станет инвалидом. Что вам дороже то и выбирайте. Ваше дело. только подумайте как ваши дети в дальнейшем будут СВОЙ выбор делать.... между вами и тем на что у вас аллергия.
не знаю как для вас, а для меня здоровье моей мамы важнее моего "хочу"...)
бабе цветы, детям морожена
и сотри не перепутай
с него колючки потом не вымести лет десять
Конечно смириться, если однажды испытаешь на себе аллергический приступ, не будешь даже вопросот таких задавать.
пожалей маму
Думаю, дело в том, что вся забота по уходу, кормлению, уборке квартиры ляжет на мамины плечи. Убеди ее в обратном, она и согласится.
Заведите когда будете жить отдельно.
Тебе маму не жалко?... х_х
для этого надо чтобы дог хотел её!
К сожалению, вопрос не в привычке. Действительно, когда не можешь дышать, глаза красные, сопли текут... Знаете, наш профессор иммунолог говорил-аллергия на кота? Восзьмите их 4-5.Но, думаю. в Вашем случае это не выход. Бы уверены, что аллергия на собачью шерсть? Есть анализ специальный.
маме прищепку на нос, себе дога.
купи Русскую дворнягу,
полностью согласна с mila-kis !! аллергия очень опасная вещь!! приступ может перейти асфиксию--удушение! ! т. е. ваша мама задохнется у вас на глазах! ! подождите, когда будете жить отдельно и заводите хоть кого!!!