Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Очень хочу Немецкого Дога,а у мамы алергия,смирится ?
Если маму не жаль, то аллергия может со временем стать астмой и ваша мама станет инвалидом. Что вам дороже то и выбирайте. Ваше дело. только подумайте как ваши дети в дальнейшем будут СВОЙ выбор делать.... между вами и тем на что у вас аллергия.
				
							не знаю как для вас, а для меня здоровье моей мамы важнее моего "хочу"...)
				
							бабе цветы, детям морожена 
и сотри не перепутай
				
							и сотри не перепутай
с него колючки потом не вымести лет десять
				
							Конечно смириться, если однажды испытаешь на себе аллергический приступ, не будешь даже вопросот таких задавать.
				
							пожалей маму
				
							Думаю, дело в том, что вся забота по уходу, кормлению, уборке квартиры ляжет на мамины плечи. Убеди ее в обратном, она и согласится.
				
							Заведите когда будете жить отдельно.
				
							Тебе маму не жалко?... х_х
				
							для этого надо чтобы дог хотел её!
				
							К сожалению, вопрос не в привычке. Действительно, когда не можешь дышать, глаза красные, сопли текут... Знаете, наш профессор иммунолог говорил-аллергия на кота? Восзьмите их 4-5.Но, думаю. в Вашем случае это не выход. Бы уверены, что аллергия на собачью шерсть? Есть анализ специальный.
				
							маме прищепку на нос, себе дога.
				
							купи Русскую дворнягу,
				
							полностью согласна с mila-kis !! аллергия очень опасная вещь!! приступ может перейти асфиксию--удушение! ! т. е. ваша мама задохнется у вас на глазах! ! подождите, когда будете жить отдельно и заводите хоть кого!!!
				
							Похожие вопросы
- Очень хочу немецкую овчарку.
 - Очень хочу немецкую овчарку, но мама против. Что делать? Помогите!
 - я очень хочу завести собаку но моя мама против всяких домашних животных и живностей
 - очень хочу завести котенка а у мамы "аллергия"
 - Люди помогите!Я очень хочу немецкую овчарку.Как уговорить родителей купить мне её?Квартиру 3х комнатная
 - Подскажите, как уговарить маму завести кошку? Очень хочу кошку, любой породы, а мама против.
 - Моё имя Ксения, мне 12.Я очень хочу собаку-длинношёрстный русский той. Мама против. Не доверяет наверное... Что же делать..?
 - Как уговорить родных зависти собаку? Очень хочу, но все против (кроме мамы)!!!
 - что делать если очень хочешь собаку (((Папа за, а мама против помогите плиз)))
 - как уговорить родителей купить таксу? Я очень хочу таксу папа за а мама против она не верит что я за ней буду ухаживать