Домашние животные
Как вы считаете, можно заводить кошку в квартире, в городе с 1годним ребёнком?
Мои дети росли с кошками. На мое счастье, тогда у нас был вредный кот. Он не давал себя в обиду и дети очень скоро поняли, что котик не игрушка. Сейчас они выросли, живут отдельно и у всех есть коты.
Конечно можно. Только придется следить за вашим малышом, чтобы не тянул за хвост, не бегал за котенком, не хватал на руки, вобщем оберегать котенка от ребенка, пока не подрастет.
даже нужно...
я спала с котом в одной зыбке - ни разу меня не поцарапал
а почему бы и нет!
Кошки вызываю очень сильную аллергию. Не стоит рисковать.
Если она есть на момент рождение ребенка - ничего страшного. У многих есть, и все прекрасно себя чувствуют. У ребенка даже иммунитет выше, чем у сверстников. А если хотите заводить, то лучше подождать хотя бы до 3-4 лет. Для такого маленького ребенка это может быть неожиданно и в физическом, и в психологическом плане.
конечно)
конечно можно, если нет аллергии!!!
Мое мнение, что лучше не надо, заведите котенка тогда когда ребенок будет в более осмысленном возрасте, Удачи вам и малышу!
я считаю можно, только главное чтобы у ребенка не началась аллергия
я считаю ребенок должен общаться с животными, в будущем он будет чувствовать за него ответствнность, а это никому не мешала, сама выросла в семье, где всегда были животные
почему бы и нет?
ребенку будет интересно, что в доме есть еще одно живое существо
будут дружить
у ребенка любовь к природе с младых ногтей будет
я всю жизнь росла с кошками.
и благодарна родителям. что они у нас были
будут дружить
я всю жизнь росла с кошками.
можно, и лучше всего британца- они добрые и спокойные...