Домашние животные

кот любит есть булку с кити кэтом и булку с рыбой и яйцом, картошку и макароны не ест ни с чем , как его приучить

Элла Арданова
Мои кошаки макароны хорошо потребляют размешанными с килькой в томатном соусе почему то. Все четверо.
Настя Ри
Лучший ответ
Элла Арданова вот про кильку я и не подумала,спасибо
А надо ли? Кошка - хищник, скажите спасибо, что булки хоть ест
Светлана Лайта
у вас кот, а не свинья!...вы почему-то забыли об этом.. .

почитайте: 1, 2, 3, 4, 5
хотя нет, вам, наверное, будет лень.. .да и голову включить понадобится.. .проще же купить кильки...
Наталья Артамонова Ох, не будет она читать, так как, похоже, безнадёжна.
в шоке!!!! Вы знаете что картошка и макароны это не кошачья еда!!!!
Алина Боронина
Светлана Лайта А вы напрасно в шоке-то)))))))
Недавно был вопрос, как приучить котенка есть копченую мойву!!! Вот где шок-то!!!!
никак. Не издевайся над котом, картошка и макароны не входят в кошачий рацион. Кот-хищник, ему нужно мясо и рыба.
Даша Новикова
Слыхивала я о коте, который сырой картофельгрыз, и сырым луком закусывал (хозяин, спеша в командировку, чтобы тот не мотался под ногами, закрыл бедолагу на балконе - приехал через неделю - вспомнил-то о питомце, когда в поезд сел).. .
Бывает по-разному. Но вспомните о Сент-Экзюпэри : "Мы в ответе за тех, кого приручили ..."
Кот - представитель хищников.. . Может, конечно, есть и овощи, но к картофелю и вермишели желудок не приспособлен, точнее - не рекомендуется много и часто - это то же, что Вас присадить одну и ту же пищу без необходимых основных видов пищи ;-)
~White~ ^blayer^
Светлана Лайта Нет, вот у меня были коты, которые любили огурцы. Не с голодухи, а как лакомство. И у бабушки кошка их прямо с грядки таскала. Бывает.
Не надо приучать. Это еда не для кошек
Анна Галанова
Вот денька три не поесть, и будет охотно кушать и картошку, и макароны (без всего))
Элла Арданова жалко,голодный ходит и в глаза заглядывает
обычно 2-х дней голодовки хватает чтоб котяра стал жрать все что дают. (если ц вас дома цветы, то будте готовы что он начнет их хавать в первю очередь)
Не нужно его приучать к этому! От макарон и картошки для кошек пользы никакой! Только вред. Большой удар по печени! Вам это надо? а просто сухой корм без натур. пищи он не ест? Нельзя совмещать и натуралку и сухой корм! Выберете что то одно!
Элла Арданова он кастрат и сухой корм нельзя
а ты его три дня не корми, потом все съест!!!