Домашние животные

Бедного Бориса обкормили дурацким "Кити-Кэтом":))) А ваши что едят?

Мои - только мяско, кашку и премиум-корм. А молоко не едят ни в каком виде.
Мы живем в деревне мои кошаки едят геркулс сваренный с рыбой, молоко и.... МЫШЕЙ!!!!
Лариса Колянчук
Лучший ответ
Готовлю отдельно своей собаке.
Корм нельзя мешать с натуралкой, кстати.
Борис если Вы не в курсе, не ест Кити Кэт, он его не признает за еду.
В рекламе он ест кусочки колбасы смешанные с Кити Кэт.
То что сейчас продается под видом молока, не является молоком.
Natasa Spinu
Вискас из пакетика, через день варёный минтай, +сухой всегда лежит, может догнаться.
Молоко не пьёт, только воду. Тайская 17 лет.
Светлана К
Ориджен + сырая постная перемороженная говядина + 10% сливки
натуралкой питается моя кошь. куриной грудкой, сердечками и т. д. молоко ест очень редко. и только натруральное коровье и только свежее.
Animonda сушка для кастратов
gourmet, roual canin надіюся я правильно написав...
рыбу.
***sara Il Mio***
Мои едят сухой корм Эдванс (с разными вкусами) , старшему коту уже 17 лет, а собаке 8, меня и их все устраивает.
Ольга Фарбер
Моя Эуканубу ест. Раньше Роял Канин покупала ей, но в наш зоо стали завозить российское производство, до последнего Франция была (наш зоо был единственным и последним магазином в городе, где Роял до недавних пор был французским).
Роял Канин. Думаем перейти на Шезир. Он более разнообразный (по вкусам) . Говорят, хороший.
Tatiana Korysheva
Натуралкой, иногда кормами)) ) Моя молоко тоже не пьет)))