Домашние животные
Что делать?))) -после колбасы котёнок перестал притрагиватся к вискасу и кити кэт, и норовит меня всё поцарапать))))))))
))) -после колбасы котёнок перестал притрагиватся к вискасу и кити кэт, и норовит меня всё поцарапать)))))))))))))))))))
ненадолго на диету посади его. мне с самого начала повезло, как у моей киски мама кушает и колбаску и даже овощи, так и моя- вчера положила ей свой салатик в кормушку- всё съела:)))
В колбасе оказалось МЯСО и ему хочется крови.
Инна Глушкова
ему хочется есть пищу а не всякую дрянь
правильно делает - нечего отравой вискасной мучить зверушку :( Уж на что колбаса щс химическая, но вискасы и прочее - ещё хуже
Вискасом вы ему МКБ сделаете, а колбасой-панкреатит, гастрит, и печень посадите. Кота-то не жалко? Мы своей собаке печень посадили, так вы то хоть учитесь на чужих ошибках!
Колбаса для животных по составу не лучше, чем вискас-также бьет по органам....
радуйся что он не ест эту химию, а колбаса у тебя похоже оказалась натуральная, и корми его натуральными продуктами
Не кормте висксом и китикетом. Н купите"Ночой охотник" или докт ЗОО" Колбаса - не вариант, там соль и консерванты -они кошкам вредны
и правильно делает что вискас не ест, гадость сухие корма, если не хотите что бы котик прожил всего лет 5 то вместо вискаса тратьте деньги на колбасу, думаю не дороже обойдётся а вообще приучайте ко всей еде и коту разнообразие и Вам легче что есть то и поест, а царапается потому что колбасу просит и говорит что вискас гадость
Больше не давайте ему ни вискаса ни китикета, если хотите, чтоб он был жив-здоров и с Вами был подольше. Пожалейте свое животное, кормите его натуральной едой, а не химией.
не давать колбасу. как проголадается так и будет лопать вискас
Юйка Кулагина
и зачем кота мучить,не понимаю, что нашли в вискасе хорошего?один вред наверное ребёнку дали бы то что он просит а чем же котёнок хуже ребёнка?
Тоня Иступина
а кто его мучиет то?
своего вообще то только натур продуктами кормлю,он у меня вискасы и не нюхал никогда.
вискасы, колбасы.. . люди вы о чем? Знаете чо туда пичкают? лучше давай ему сырое мясо, вареный фарш, кашы и т. д.
Лариса Белова
ага,сырое мясо- чтоб утром как нить без уха проснуться?
Анастасия Пузыревская
моего пекинеса каждое утро сырое мясо и ничего... я не думаю что кот ради него будет бросаться... и вообще , мясо - натуральный продукт, а не перетертые в порошок сухожилия, свзяки и гнилое мясо в красивой обертке
котёнку понравилась колбаса а другую еду он кушать не хочет
Подержи его немножко голодом, а потом он что угодно съест!!
Юйка Кулагина
да что ж такие жестокие?!что кроме как насыпать вискас в тарелку не способны?