Домашние животные

Кошка просто обожает бананы - о чём это говорит?

Janneta-Tvoya
Абсолютно ни очем, просто ей нравятся бананы. Мой Белый, к примеру, не любит сырую печнь, зато пучок укропа непременно утащит и за несколько дней оставит только ниточку. А еще Белый в небдльших количествах потребляет квашенную капусту. Я считаю, ничего страшного, он резв, весел, увесист.
A N A H I T
Лучший ответ
Предки жили в Африке.
Viktoriya Smirnowa
о том, что Ваша кошка обожает бананы
ни о чем не говорит. пусть ест. видели б Вы, как мой кот (к сожалению, его уже давно нет со мной) изысканно-гурманно сгрызал парочку кофейных зерен... Ну прям князь с похмелья)))
Бананы признают хорошими антидепрессантами. Похоже, что Ваша киса борется с осенней хандрой...
В прошлой жизни она была обезьяной, реинкарнация понимаешь!
ни о чем. пусть ест на здоровье. у меня у дочери хурму есть, аж чамкает.
Катя Уткина
мой кот тыкву жрет, аж рычит!
витаминов не хватает
Lolita Bazilevskaya
Может, ребёнком была в прошлой жизни или женщиной.. или обезьянкой?
Tatjana Muhhina

А мы тоже бананы едим.
В прошлой жизни она была макакой! +5 за вопрос, очень интелектуальный!

А ещё твоя кошка -- нарик, в банах содержится веселящее вещество, бАнАнАдин! , очень прикольная вещь между прочим!!!
Ирина Пронина
А мой ел абрикосы. Чувствует, что витамины нужны :)
О кошке и бананах
Olenka Rutz
ну может просто нравитса, так как и людям, я на пример не переношу кофе, а чай обожаю.... так что пусть ест, это точно уж не помешает
Котик сам знает, что ему нужно. Может, калия не хватает.
Что котик любит бананы... =)
а мой кот очень любит помидоры свежие, значит им не хватает витоминов
E-Kate Rylova