Домашние животные

собака обожает бананы готова сьесть даже шкурки это нормально

Natalija Kotova
Ну моя собачка, ела картофельные очистки..!! ЧТо в банане, что в картошке. много крахмала - так что пусть есть )))))
Юлия Стоколос
Лучший ответ
Meleko Kot Молодец! Так их собачников!Раз собакам нельзя крахмал-пусть кормят своих псов и картошкой и бананами!!!!Я бы еще посоветовала побольше шоколада и молоком все это шлифануть....Тогда и собак и их какашек на улице меньше заметно будет!Одобряю!
у нас лабрадор . так тащится от морковки и бананов . даем через день
собаки едят по запаху, что пахнет, то и едят!
Лиза Ярцева
Нет, конечно... Особенно если учесть, что ОДИН целый банан уже плохо для собаки...
Meleko Kot
Собака молодец.. . Питается растительностью.. . Главное что бы были экологически чистые.. . Ей не хватает витаминов.. . Вообще собаки едят траву если кто не знал.. . Когда заболеют.. . Это когда они дома болеют. . На природе волки не болеют.. . И бы водите к ветеринарам. . собака это тот же волк живущий у вас дома. . Можно обойтись и без ветеринара, если собака плохо ест.. . Выпустите ее на улицу, она найдет траву и вылечится. И Вы прислушайтесь.. . Меньше химии.. . Больше овощей и зелени и съедобной травы.. . Здоровее будите...
Марина Тюшева
моя тоже))) а еще моя любит лук репчатый))))
Im
Imangazieva.96
Ольга Якутович нельзя собаке лук!
Meleko Kot нельзя собакам лук.
Нет, вообще смотрите чтоб потом аллергию не пришлось лечить, картошку и бананы собака нельзя!
Судя по вопросам, Вам пора завязывать с кашей и таки сходить к ветеринару.
в небольших количествах бананы давать можно. но уж килограмами не кормите дабы не навреддить этим.
мой лабр тоже вылизывает кожурки от бананов..
Ничего плохого в этом не вижу. Ветеринары всегда твердят о том, как полезно кормить животных овощами. Так что не переживайте. И собачаче радость, и Вам меньше отходов. ))
Возможно диабет, проверьте уровень сахара в крови!
Peri Vardanyan
моя собака тоже обожает шкурки от бананов
Можно всё только в Норме
а моя собачка очень любит имбирь хавать и плюшки заваривать
собаку глистогонили