Домашние животные

Собака уплетает бананы, это как, нормально???

Наш ест всё:,морковь капусту, картофель сырой и т. д. Ах какие витаминчики!
Наташа Стародубцева
Лучший ответ
мои едят абсолютно все овощи и фрукты кроме лука и лимонов, вы не подумайте чего, собаки породистые дорогие и кормим мы их лучшим кормом (спец. для охотничьих), а то что им бананы нельзя я тоже знаю (еще виноград), собакам вообще нельзя сладкое, но ведь не углядишь, только отвернешься тут же со стола тащат
Galina Chudinova
У меня собак мандарины уважает! а ещё любит апельсины грейпфруты идаже лимоны !!!:))))
У меня ела арбузы, груши, крыжовник ( с куста) чернику, а вот эту не с куста, а из ведра - был ротвейлер
Нормально. И фрукты и овощи.
Нормально. Моя любит соленые огурцы и макароны.
Лидия ~_~
Если нет мяса, то нормально. Понимает экономическую обстановку. Только-бы на деревья не лазила.
Вам повезло, моя ест только мясо и колбасу. Надеюсь, что кризис поможет ее перевоспитать
Nazerke Berkingali
Отлично! моя лопает всё:яблоки сливы бананы, особенно хурму... Но, при условии если ей это кто то даст:))) ) а дают всегда!
Это просто прекрасно что собака ест витамины! Моя из овощей салатный перец любит.
Если нравится - пусть ест, гланое не переусердствуйте.. .
Банан для вашей собаки - это роскошь, а не основная еда... не так ли?
все нормально, витаминов не хватает
Samira Agaeva
может это обезьяна ? :)
Елена Сашкова
а моя ест тыкву сырую и тытит из ящика морковь и картошку.
нормально
Saule Sultanbai
Ахааха! По-моему, нормально. Ведь мой кот ест огурцы с помидорами...
Ирина Панова
собачек нельзя кормить бананами.. ВОООООООООООООООБЩЕ!!!!
вполне. у меня кошка арбузы и дыни грызла))
в бананах много минералов, ей просто чего-то нехватает, покормите ее комплексными витаминами
нормально. моя такса тоже бананы любит.
??? просто нет слов... .

посмотри на меня! я добрый пёс!
У меня кот есть хурму! а собака арбуз!
а кот соленые огурцы?? ?
вполне нормально, ведь люди все едят, что им нравится)))
Это нормально. На вкус и цвет товарищей нет.
мой кот любит свежие огурцы, капусту. а вот собака родственников обожает семечки и конфеты
У нас кот (нет его уже) аж трясся весь при виде хурмы, изо рта вытащит, но своё возьмёт! Бананчики - тоже вкусненько. Ваш пёс не совсем дурак - у него губа не дура!