Домашние животные
Собаке можно бананы?
Если да, то в каких количествах?Как он усваивается у животного?Все кому смешно, я смеюсь вместе с вами.Но ответ мне нужен.
По-моему бананы можно всем. Я вот не слышала никогда, что бананы чем-то вредны. Единственное, говорят обезьяны от них сильно толстеют. Вы не написали какая у вас собака. Я своему овчару иногда 2-3 штуки за раз даю. Большинство собак их очень любит. Усваивается, кажется, довольно прилично (не видела чтобы непереваренные бананы выходили) , хорошо воздействует на ЖКТ в целом.
Мои собы любят бананы, но выборочно, едят только очень вкусные, не все подряд! Пол банана 1 собака способна съесть за 1 раз.

Катерина Марченко
Они у Вас их и чистят сами? :-)) Молодцы!!!
Даже не задумывалась... От бананов у моих аллергия (один раз слопали упавший из рук кресницы)... А так... Они вчера, паразиты, пока доставку корма ждали_вырвали у меня из рук кусок колбасы и поделили! А потом спокойно мой ор выслушали.... Мол, все равно, дело сделано, хозяйка! Но я сама виновата-нечего было пытаться перед голодными собами устраиваться на диване с колбасой в руке!
Катерина Марченко
У моей нет аллергии на фрукты и овощи.
А про бананы спросила, тк в них ведь крахмал и они должны неусваиваться. Понятно, что я ей не целый даю и не постоянно, а как лакомство. Пол банана может скушать, нее может и больше если я разрешу конечно. Но он усваивается, странно.
коечно можно. она тоже нуждается в витаминах. если она съест один бананчик, то это пойдет ей только на пользу
о дааа, мы их просто обожаем, не переборщите только.
если ест конечно можно только в небольшых количествах.
нам заводчик сказала что собака можно бананы, только не много
Мы едим с большим удовольствием, но учтите они очень калорийны.
Нужно но немного пол банана максимум..
Марина Дариенко
В день или в год? Или в каждую кормежку?
Конечно можно, если она их ест, пойдет на пользу, витамины же
можно
если ест - можно