Домашние животные

еще у нас живет черепаха и улитки.
Я просто ОБОЖАЮ свою кошку!! А Вы своих питомцев любите?))
Познакомьтесь: это Нолла! Ей больше 15 лет, она старушечка, но я её просто обожаю!)) Она у меня ленивая пофигистка, постоянно спит, но иногда и играет, как котёнок!)... я не могу не тискать её, она такая мягенькая и сладенькая!!)))

Как их не обожать, если они дают нам столько позитива в виде положительных эмоций. ! Меня иногда одолевают мысли, что за Душа у людей, которые не любят животных. Я, лично, не могу представить, как это придти домой и тебя не встречает этот так скучающий по тебе член семейства!
Это сиамская кошка видимо. А они очень привязчивые и добрые. Поэтому мы их и любим.
Евгения Дорохова
Нда? а я слышала совсем обратное...
Анастасия *
да) поверьте, добрее и нежнее существа я не видела! я знаю 5 сиамских кошек, так все они настолько безобидные, что я уже давно в этот миф не верю)

Евгения Дорохова
Кошка персидская?
Странный вопрос. А разве можно их не любить? Зачем заводить тогда?

конечно, а почему же тогда они у нас...
А я своих черепах водных, и не только, ОБОЖАЮ!!!:) )
А я своих разнять не могу. У меня метиска Лиса (смесь сиамки с британцем) трёх лет и недавно ребёнок притащил сфинкса Алиса двух лет. Обе девочки. Так Лиса сначало месяц присматривалась к Алисе, а теперь просто изводит её. Не сильно но переодически лупит мелкую.
а кто их не любит, и не прощает "маленьких" пакостей!
У меня Марси вот такая :)

И недавно не стало моего любимого Денички :(

Анастасия *
Марси от "МАРСИанин"?)))) И вправду на инопланетянина похож(а)))))))))))))) А долматинец красавец, жаль конечно.. Терять животных всё равно, что терять любимых людей(
У меня 3 кошки и собака, все дружат, хоть и конфликты небольшие бывают. Как без них жить, не представляю.
Для того и держим: что бы любить и тискать!!!
Конечно обажаю. я без животных не могу.
У меня 3 собак и 2 кошек. =)))
Красивая кошка, я тоже люблю свою, просто обожаю.!!!
У меня кошка полусямка-полудворняжка, тоже стала любимицей всей семьи. Все таки кошки все понимают, смотришь на нее- только говорить не умеет.