Домашние животные
Правда ли, что дрессировщики кошек издеваются над своими питомцами?
Слышала в одной телепередаче, что они неделями морят животных голодом, дабы добиться от них выполнения любых команд... В голове не укладывается такое...(((
Это, скорее, кошки людей дрессируют. Если неделю кошку морить голодом, она тощая будет. А у Куклачева видели какие они гладкие и красивые? И видно - они его любят. Просто они делают у него то, что им самим нравится, он просто использует в спектакле их природные таланты. И заметьте, тигров дрессируют, львов, собак, а вот с кошками выступают единицы.
А если на них другте методы не действуют?
А мне кажется всё совсем наоборот - это кошки издеваются над дрессировщиками! В этом не трудно убедится, если самим попробовать их ( кошек) воспитывать.
Сейчас тут наговорят про любовь к животным... .
Конечно все делается методом кнута. Методом пряника редко. Кошка создание такое - ее нельзя упросить, ее можно только заставить! Даже слушать не хочу про единичные случаи типа "моя кошка меня любит и не предаст"... Одна кошка может быть. А у Куклачева их 120 штук! И все любят? При первой же возможности разбегутся, к гадалке не ходи.
Знаете чего ещё можно наслушаться в разных передачках? ?
Слышат звон только.. . а потом на всеуслышание разносят. Дураков везде хватает.
Не верю в такое. Чтобы вообще быть дрессировщиком долгие годы-нужно ЛЮБИТЬ животных. Вот переездные зверинцы-другое дело, это зарабатывание денег, без слез не глянешь на облезлых и больных животных.
Нюта Гуринович
Любить животных-говорите? А Вы видели как слонов дресируют??? А лошадей??? Зайдите в мой мир и посмотрите там видео о животных,очень рекомендую ,,лошадь распятая и воскресшая,, и конечно филм ,,земляне,,там про дерссуру есть.
Не думаю, что от кошки можно чего-то добиться такими методами, почитайте хоть рижскую дрессировщицу.. эх, не помню фамилию. Кошки все делают на азарте. У меня кошка прыгала в обруч, самая глупенькая, кстати.
у меня кот СЫТЫЙ кошак короче за кусочек колбаски ли за крошку сухого корма выполняет любую команду) так что не правда все это
Да, их всех морят голодом!!! Ни одно животное ради своего удовольствия не будет танцевать и прыгать в огненное кольцо! Нанавижу цырки с детства!!!
НТВ смотрели??? так вам там расскажут... это бред! у каждого свои методы дрессировки или вы думаете что над собаками тоже издеваются дрессируя их
Ксения Гончаренко
нет, не НТВ
А хрен его знает, всякое бывает...
по всякому бывает, как в детдоме.