Домашние животные

Вопрос к владельцам породистых кошек.Скажите а своих питомцев вы зовете по паспарту,или как нравится?

Мне повезло с заводчиками - они предоставили мне самой выбрать имена для своих кошариков =) И если с котом пришлось помучиться, подыскивая ему имя на букву "З" (назвали в итоге Зидан) , то, покупая кошку, я была уже опытнее в этом вопросе. Мечтала назвать её Томасиной, а имя выпало на букву "М". В итоге вписали в родословную гордое имя Мисс Томасина =)))
Айгуль Дюсова
Лучший ответ
как нравится. вот разве можно звать животное Анюта с фемелис фривер, например? или горький шоколад для забайкалья? как это вышептать?
у меня большинство имен - производные от "паспортного". Своего рода дань уважения к заводчику.
Бетти Буп - Буба
Кофе Принц - Принц
Кью-Бо - Кубик....
Лариса Кренева
Вы наверно имели в виду родословную, а не ветеринарный паспорт?
Конечно дома все зовут животных как им нравится :))
Я ещё не видела ни одного владельца, который своего питомца полным именем звал бы. Пока выговоришь - употеешь. )))
Мы зовём производным от имени в документах - Лора.
конечно как самим нравится...
Да как нравится.
У моего в документах было написано: "Хеленс Прауд Красавчик", а звали Nice.
А вас называют как в паспорте или как нравится)
как нравиться, то что в паспорте это всего лишь кличка
у меня кошка по документам Синьтия (а дома просто Сиська)))), а кот Ёсик (просто Боська)))
Gul-N@zim Tulepov@
ха!! ! мою по паспорту вообще зовут какая-то Ядрига! бедное животное зову дома Фенечкой за большие уши:)))
Кошка по паспорту-Амили дэ Вэндис, а зовём-Лола, а кот по паспорту-Зефир Бастет, а зовём Кефирчик.
Кот по паспорту Сенатор Сэнти Кэт)))) Зовем или Сенатор (он сразу понимает что щас его будут ругать) или Сеня (он свое имя очень любит)
Оля Доля
по паспорту, мою кошку завут вася, а я заву ВАСИЛИЙ