Домашние животные
интересно, а купить родословную возможно и сколько стоит?
Купить-то наверно можно, а зачем? Пойдете вы на выставку, а пес беспородный или бракованный.. . и разводить таких тоже нельзя, если вы, конечно, не собираетесь впаривать неизвестных по происхождению щенков как породистых. Если только самолюбие свое потешить такой бумажкой...
Попробуйте- и потом расскажите.
А то многие говорят, что это возможно -только мало в это верится
Хотите прикупить? Экстерьер прикупить не удасться. Заводчики своих собак знают и попадете в просак при первом же посещении выставки или актировке щенков. Ведь только родословная не дает право актировки. Для этого выставочку хоть одну надо посетить. А там глядишь и родственники собачки выплывут реальные а не нарисованные, дисквалификация гарантирована.
На птичке можно купить все, а оно вам зачем?
Если уж дипломы всякие продают, удостоверения....
А кому это надо. Тешить свое Я?
на птичий рынок съездите, там и себе паспорт купите, а цена зависит от породы или (хихи) национальности
Настоящую нет, а подделку наверно можно, только зачем. Собака от этого породестей не станет.
можно... и не обязательно на птичке... можно и РКФную купить... и диплому... и титулы.
возможно
Ее прежде изначально надо самому начать писать и собирать, а только после этого к специалисту обращаться, иначе это не о чем.
Купить можно, но зачем?
Конечно можно !!!И паспорт новый! И визу в Америку вам около метро впарят !!!Дерзайте !!!
Далеко не факт что все настоящее будет.
Не проще ли в фотошопе сделать родуху собачке - и самолюбие потешите и наиграетесь....
Далеко не факт что все настоящее будет.
Зачем же на птичку? Некоторые клубы этим развлекаются...
Можно, но не нужно
если у Вас собака породная, - сделайте регистровую родословную (нулёвку) .
Записываетесь на 3 выставки РКФ, получаете 3 описания разных экспертов, и в РКФ - на оформление.
только эта родушка будет чистой - происхождение животного (родители, бабки, пробабки и т. д. ) - там не указаны.