Домашние животные
а вот интересно крысы с родословной сколько могут стоить?
Начальная цена где-то от 600 рублей, а дальше, где-то до 2000, чем более редкая и интересная маркировка, тем дороже. У меня крысята от крыс с родословными, но я от оформления родословных для них отказалась, поэтому вышло не дорого. Покупала для ребенка, но не для разведения. А вот братья и сестрички наших крысят были проданы с родословными, а этими просто не заинтересовались те, кто разводит крыс.
В зоомаге ..ох нет, вру! В Контакте, видела по 50 рублей продают "на корм". Вот где бедняжки... и им неважно, есть у них родословная или нет.
Праву сказать, никогда не слышала о крысиных родословных, это надо настолько фанатом быть! Они живут по два-три года - сколько ж колен должно быть в предках, чтоб родушка уходила хот ябы на 15 лет назад?
Светик Семицветик
Даа, живут совсем мало, но успеваешь к ним привыкнуть. У меня Диди совсем простая была - белая. Но умница и ласковая. И любила мне на ушко шептать свои секреты. Умерла совсем старенькая от инсульта, и я, взрослая тетка плакала в три ручья, не говорю уж о детях. Больше заводить не буду.
О декоративных говорить не буду, насчет их родословной у меня сомнения. А вот для научных исследований выводят крыс и мышей с такими родословными, что ой-ой. Стоимость таких крысят доходит до тысяч долларов. Работаю в академическом институте, цену знаю не понаслышке.
Татьяна Пирогова
А зачем они такие нужны? генетические болезни выводить?
Так же как и ТАКСА
Нашла сайт питомника "созвездие", ужас.. я и незнала что у крысок бывают родословные.. там цена не указана, но запись на крысенка, как на щенка редкой породы с анкетой для заполнения, кошмар, вообщем сколько стоит я не узнала, но удивилась )
Думается мне что крыса с родословной... Это что то из области фантастики))))))))))))
ht tp://rats-north west.ucoz.r u/(уберите пробелы)
заходите на форум там и посоветуетесь с заводчиками и профии)