Домашние животные

А я увидела недавно шпица и влюбилась. Только их почти не видно. Такая редкая порода? Сколько могут стоить?

Сначала узнайте характер ушастого человека, а то получится как у нас, понравился кокер спаниэль _ купили, и мучелись год пока не продали, и наоборот, я не хотел заводить кота свинкса (голый морщинистый фу) но узнав что это за люди, ЭТО какой та праздник. Я не рекламирую котов, люблю лошадей собак и женщин.
Ирина Сачкова
Лучший ответ
Аксинья Копервас Именно в такой последовательности?
У меня есть щенки шпица !
Рождены 25 мая ...
Цены от 25 тыс за кобелька, суки дороже. .
По всем вопросам добро пожаловать в мой мир !
Минимум 40 штук. А вообще тут, на Ответах, есть заводчики померанцев. Узнайте поточнее у них. Кстати, есть разные системы расчета - и аренда, и под щенков, и рассрочка.. . Если понравитесь заводчику.
от 40000руб
От 30тыш-60т. Их на выставках много, а в городе почему то мало...
с родословной, членским билетом и с отличными родителями от 25.000 тыс. до 60.000 тыс. ( будите строить его карьеру ). Если просто так, для души, можно взять его в добрые руки или можно купить в среднем за 5.000 - 8.000 тыс. от хорошего заводчика, но без документов. Где купить? Обратитесь с этим вопросом в Вашем городе в любой собачий клуб, там вас направят на заводчика этой породы. По поводу цены и тому подобное можите еще уточнить у самого заводчика.
Sabina Abdullaeva