Людям это тяжело объяснить. Все видят готового щенка, но не кто не знает что это огромный труд. Можно только раскладывать по пунктикам все все, цены на выставки, дорога туда и обратно при чем за частую это не ближний свет, питание, витамины, уход. Потом цена вязки, а если она за границей то еще дороже. Потом вакцинация щенков, клеймение и опять же еда и витамины.
Может после этого люди поймут что это не малый труд и щенок просто не может стоить дешево.
Домашние животные
Как донести еще людям,что собаки отличного качества с родословной,не могут стоить 100-300 дол?устал уже объяснять
Ха-ха, Веничка! Опять жена жаловалась? за щенков звонили? Пока ты по заграницам мотаешся (вот вы все, мужики-а с детями нaм сидеть), ты вели своей жене, в свободное от щенков время дневник кормящей хозяйки вести.. А потом опубликуй в качестве пособия!
Вероника Бореева
сегодня вылетаю уже домой)
Ошибаетесь, могут. Знаю одну владелицу питомника НО, у которой производители - импортированные из Германии кобели и суки, снимки на дисплазию она делает исключительно в Германии, собаки ее разведения на соревнованиях по IРО занимают первые места. Так вот у нее щенки стоят от 200 у. е. Для нее это хобби, правда у нее муж чуть ли не олигарх и она может себе позволить такое хобби. Думаю, есть еще такие.
У вас есть сайт ?
там составьте ПРАЙС ЛИСТ с ценовой политикой
ЯЙЦО КУРИНОЕ СО (ОТБОРНОЙ КАТЕГОРИИ) ЦЕНА 17.50
ЯЙЦО КУРИНОЕ С1 БЕЛОЕ САМОВЫВОЗ 16.50
ЯЙЦО КУРИНОЕ С1 САМОВЫВОЗ ЦЕНА 16.50
ЯЙЦО КУРИНОЕ С2 САМОВЫВОЗ ЦЕНА 15.00
ЯЙЦО ПЕРЕПЕЛИНОЕ ЦЕНА 40 РУБЛЯ 00 КОП ОТ ОДНОЙ КОРОБКИ
ЯЙЦО КУРИНОЕ С1 БЕЛОЕ САМОВЫВОЗ 16.50
ЯЙЦО КУРИНОЕ С1 САМОВЫВОЗ ЦЕНА 16.50
ЯЙЦО КУРИНОЕ С2 САМОВЫВОЗ ЦЕНА 15.00
Вероника Бореева
не буду я писать цены,народ дикий,кто хочет тот приобретает,и не спрашивает.а почему такая цена и где Вы взяли такие цены?
На автоответчик запиши
Бесполезно, некоторые даже не понимают, что такое вырастить хорошего щенка для начала, а потом уж хорошую собаку.
Тем, кто не понимает, бесполезно объяснять почему щенок стоит именно столько, а не 3 рубля. Не тратьте своих нервов и времени, такие люди или вообще щенка не возьмут, или будут экономить на нем.
вообще, могут 200-300, про 100 сомневаюсь.
просто ваши стоят дороже потому-то потому, так?
не готов человек заплатить требуемую сумму, ну и не надо ему ничего объяснять. не разменивайтесь по мелочам.
Никак не объясните, вы что думаете вы со своей проблемой единственный на белом свете не понимаем людьми? !
Менталитет такой у русских, все надо подешевле, и уверена в чем то вы такой тоже.
Вероника Бореева
я могу попросить скидку,но не в 3 раза дешевле