Домашние животные

Когда ваша собака выходит на улицу и видит что там непогода ,у нее меняется выражение морды?

Мой такую рожицу делает ,это что то
Gulden Uzbaeva
)))))))Не знаю как у собаки... Но у меня оооочень меняется))))))))))))))
Г G
Лучший ответ
морда у моих сильно не меняется, а вот движения да. .
ходят как цапли, стараясь не наступать в грязь и лужи
У моей меняется постав ушей, они так горестно опускаются.
Откровенное разочарование бывает написано на морде.
Не замечал выражения, но смотрит, как на дурака
Моя собака в дождь отказывается какать.... и "лицо" у него при этом такое "несчастное",только когда это происходит за 10 мин. до выхода на работу, мне хочется назвать это выражение морды совсем иначе....
К.
Каришка .
Это наверно от неудовольствия Вас выгуливать. Что за необходимость тащить собаку в непогоду на улицу?
Нет, моим по фиг погода. У них только одна мысль - "ГУЛЯЕМ!!!! "
**
***dinara*** ***
у меня овчарка живет в вольере поэтому ей все равно- лишь бы гулять. а вот такса жила- так не выгнать на улицу было когда непогода была. В квартире чувствовала что непогода и не шла на улицу терпела
Gulden Uzbaeva вот и у меня такса ,вытащила его на улицу сегодня ,
По лестнице бежал радостный в припрыжку ,хвостом вилял Вышел и хвост поджал ,уши прижал ,сам весь сжался ,уперся и морду как то перекосшую сделал ,весь прям переменился в лице ,так всегда это умиляет
Гульнара Оразгалиева а еще уши умеем опускать еще ниже плинтуса
если ветер то безумно радуется, а если дождь чуть ли не пенками из подъезда выгоняю
выражение морды не меняется, зато меняется время прогулки всё быстро сделает и к дому бежит
Настя Удалова
если дождь то упрашивать надо пойти поделать дела, если снег - то пулей выносится все делает и так же пулей домой, но снег бывает очень редко. поэтому только недовольная морда на дождь. ( и грязь а еще и лапы мыть!!!!)
Анелия ...
в дождь из подъезда не вытащить! морда.. . за шкирку выволакиваю!
да, моя в мороз открывала широко глаза)
ещё как... глаза как будто на смертную казнь ведут, лапы поджимаем, брезгливо смотрим под лапы, и вообще на морде написано :"тебе надо ты и иди туда, а я тут подожду"=))))хотя если на улице снег или моросит небольшой дождик, то домой не загонишь