Домашние животные
Насколько Вы любите домашних животных?
В пределах разумного.
очень люблю
Очень люблю своего кота и хомяка!

Как детей.
Люблю очень сильно. Их интересы на первом месте. Могу отдать последние деньги вету, покупать им хороший корм. Конечно, ради них и работаешь. Нам много не надо.
В пределах разумного, но они все-равно умудрились сесть мне на голову и ноги свесить... оба (у меня кот и собака)
На много.

Безмерно.
Я сама не могу об этом сказать.. .
Наверное очень))
Достаточно сильно.
больше чем людей
Сколько себя помню - в доме всегда были коты. Более 8 лет у меня живет кошка Марта - охранница, собаку не надо. А обожаю ее за независимый характер, своенравность, безмерную преданность. Не смотря на то, что она над всеми в доме верховодит, кто ее хозяйка знает четко! А врачевательница какая-уж точно поверишь, что коты лечат. на себе проверила не раз. Как такое чудо можно не любить?!
больше чем людей это точно
Стараюсь не обижать и главное понимать, что от меня хотят-не разу не ошиблась....
Больше, чем некоторых людей и даже некоторых близих.
я просто обожаю!!!! в доме йоркширский терьер, той терьер, котёнок (породу не знаю) попугай и хорёк)))) живут дружно (временами)))))))) был хомяк но умер ((((мне было 9...помню как я плакала....
На этот вопрос можно ответить так. Поскольку я по энергетике можно сказать энергетический донор, то есть мне присуще отдавать, а не забирать внешнюю энергетику людей, я люблю котов (кошек) , потому, что по своей природе они энергетические вампиры. Снимая остаток не использованной энергетики за день коты тем самым разгружают людей имеющих избыток внешней энергии, гармонизируя их. По тому к каким домашним питомцам человек тяготит можно с лёгкостью определить его энергетику.