Домашние животные

Согласны, что любить домашних животных -- удел женщин и мужчина, любящий, скажем, кошек выглядит несколько странно?..

Не вижу ничего странного. У меня, к примеру, родственник, парашютист-спортсмен. А одновременно страстный любитель кошек. А вообще любовь к живому свидетельствует в первую очередь о чистоте души. О человеческих качествах. Об этом знали даже в старину. Был обычай. Пришедшему в дом жениху устраивали "проверку".Во время разговора незаметно подсаживали к нему котенка. И смотрели, как он к нему отнесется. Приласкает, возьмет на колени, погладит-значит, человек хороший и добрый. А оттолкнет, отбросит-это уже повод задуматься..
Амика Безрукова
Лучший ответ
мне не кажется
Люба Гулевич
Час от часу не легче! То предрассудки, то стереотипы!
Ир
Ирина
Более странный-не любящий никого.
Почему странно? Какой то глупый стереотип что мужчина вообще никаких чувств не должен выражать - ни к к кому и ни к чему.
Несогласна. Для меня странен мужчина не любящий домашних животных.
Странности - привилегия психически здоровых.
Нет. Что за глупые стереотипы
Светик ...
Бред полный)))
Ольга Танкевич
а любящий собак или лошадей мужчина, он как, нормально выглядит?
Karine Poxosyan
для меня если мужчина не любит кошек - это показатель его неполноценности и ущербности
Нашим кошке и собаке уже по 10 лет. Как только муж подходит к дому эта "сладкая" парочка уже сидят под порогом, встречают папу. И муж и я и сын любим своих девчонок. И мои мужчины абсолютно не выглядят странными. Они добрые и этим всё сказано!
Все дело в соусе...
Д.
Диана ...
Нет. Любят животных и мужчины, и женщины. Просто мужики не сюськаются так открыто со зверушками, как это делают женщины. Отсюда и стереотип наверное.
Диана ... Кошка у меня в семье 3 недели. Формально кошка дочери. Кормит жена. А мной сделан дом, когтеточки, игрушки... Все дело в любви к жене и дочери...
Мой папа любит кошек. А собак не любит. Нормально?
нет абсолютно
Карина Мен