Домашние животные
люди,которые не имеют домашних животных завидуют тем,у кого есть собаки,кошки...?
Неа... Они считают их чокнутыми....
~~~Юлианна ~~~
ну а почему?ведь часто скользят слова ТАКИЕ ДЕНЬГИ выбрасывать на животных...бла бла бла...разве это не зависть говорит???ведь мы можем себе это позволить,а они нет..
Мария Жаворонкова
Знала одну девушку, которая не понимала в чем заключается радость общения с животным. Вот не надо оно ей и все. Так что в не в деньгах вопрос.
Наверное есть некотрые люди, которые немного завидуют, так как не имеют возможности завести питомца, а большинство прекрасно живет и без животных, не любить их или любить как говорится издалека могут вполне нормальные люди
не всегда. есть вполне обеспеченные люди, которые не любят животных, соответственно и не держат
трудно сказать ведь кто то не может держать животное из за аллергии или просто не хотят мучат животное которому не могут уделять внимание
А чего завидовать Взял да завел
Нет. Они отдыхают от уборки.
Есть те которые не любят животных, для них содержание и уходя в тягость.
ни грамма! у нас никто не линяет, нет шерсти, вонючего корма, никто не справляет нужду в тапки пр.
необязательно.
Для многих отсутствие животных в доме - норма жизни.
И при этом они нормальные, адекватные люди (есть такие друзья)
Если бы хотели - не завидовали, а просто себе завели животное. А кто не заводит, есть причины: аллергия, гулять некогда, содержать тяжело или просто животных не любит. Чо завидовать?
Иногда я завидую тем... у кого их нет.)) ) У меня дома собака ВЕО и 2-сиамца.
нет, конечно! странный вопрос. . хотели бы завести кого-нибудь - завели бы
Еслиб я в ктедже жил сидел бы доберман на цепи 100%, а так нереально его держать в двушке.
Чему завидовать? Доходы говориш больше раз могу себе позволить держать животное? Да нет, пожалуй не доходы, а желание держать и у кого оно есть тот и держит (если нет более веских причин)
Если любят животных, но по каким-то объективным причинам завести не могут, то наверно да, завидуют.
Если же к животным относятся негативно, то счастливые владельцы братьев наших меньших скорее вызывают недоумение, нежели зависть.
С чего бы? Может они их и не хотят!
Завидуют, видя красивое, ухоженное животное. А как только представляют количество хлопот с этим связанных, перестают завидовать и живут счастливо.
В вашем вопросе совершенно отсутствует логика. По-вашему, этак все могут завидовать всем на любом основании. Взять совершенно произвольный пример: те, у кого нет кепки-аэродром, отчаянно завидуют тем, у кого она есть, т. к. : 1) владельцы кепки-аэродром имеют больше средств, если способны ее купить, 2) ее владельцы имеют больший круг общения, т. к в поисках кепки обошли не один десяток магазинов и пообщались с массой народу, 3) больше радости, т. к. всякий раз, глядя на себя в зеркало, испытывают невероятное удовлетворение от факта обладания.... и т. д. до бесконечности.
Рітуля Сєркова
Супер!)))
да особенно дети хотя есть и такие кто не любят!
Лично я завидую.
Но это зависит от питомцев хозяев.
не знаю как другие, но я очень хочу собачку, хотя у меня есть кося-пуссик
Нет, у меня страшная аллергия, я бы сдохла, если честно, если бы у меня дома был бы кот
Вряд ли это можно назвать завистью, вот у меня нет питомцев, и я бы очень хотела завести котика или мопсика... но у мамы аллергия на котов, а собак она категорически не хочет.. . и я решила, что, когда у меня будет свой дом, тогда и заведу.. . а к тем, у кого есть питомец, я ничего не испытываю, просто знаю, что у меня тоже обязательно будет!)