Домашние животные
какая самая верная собака???порода
Любая собака у которой ЛЮБЯЩИЙ хозяин будет верной !
дворняжка, она так рада, что у нее есть хозяин
самая верная та которая своя
Порода любая! зависит от воспитания и отношения к собаке!
самые верные- мои йорки))))
самая верная порода это собака. а если конкретно, то придется перечислять все породы, а их более 300
НемеЦкая Овчарка! :)
А в каких единицах вы эту верность изеряете? И как меряете?
Собака верна свему хозяину на столько, на сколько хозяин верен своей собаке.
Натела Иванова
а вот тут не соглашусь!вы когда-нибудь видили что хозяин колотит собаку не следит за ней,а она смотрит на него верно и преданно и все сносит еще и защищает его!хотя он даже капельки такого отношения не заслужил!
Думаю, от породы не зависит.
Много зависит от хозяина!
По мне так лабрадор ретривер самая вераная собака!

лайка и зависит от отношения к ней и воспитания!
овчарка, доберман
От породы не зависит !
"самая верная собака" это отдельный подвид.. от породы не завсисит... такой подвид может встретиться в каждой породе.
И породные и беспородные!!!
Мой ПЁСА!
Та которую подберешь с улицы! За всю жизнь были боксер, спаниель, овчарка немецкая, все были хороши каждая по своему. А сейчас живет 5 год дворняга ( помесь овчарки с кем то) умнее и преданнее не знаю. Понимает все - разговариваешь с ним как с человеком и как говорится отдаст жизнь не задумываясь!
жена!
Нет такой породы, все зависет от воспитания и отношения к самой собаке с детсва
это не зависит от породы это зависит от того как вы будете любить собаку и от того насколько будете ей верны вы!!!
согласна, что от породы не зависит. зависит от хозяев и генетического состава