Домашние животные
из чего делают корм для животных?
может кто нибудь работает на производстве? откройте нам тайну))
Смотря какие. Корма эконом-класса делают из костей, перьев, сои и отходов зерновой промышленности плюс химические усилители вкуса и запаха. А самые качественные корма-холистики изготавливают из натуральных ингредиентов, по качеству пригодных в пищу человеку, и добавляют в них бифидо- и лактобактерии для лучшего усвоения. Вообще кормить следует кормом не ниже суперпремиум-класса, только тогда будет польза.
смотря какой корм.. . например:
1) Состав: Злаки, мясная мука высшего качества, мясные субпродукты, минеральные вещества, морковь и овощи, животные и растительные масла и жиры, витамины, пищевой краситель и консерванты, разрешенные в странах ЕЭС.
2) Ингредиенты: Дегидрированное мясо ягненка, батат, сырой ягненок без костей, горох, утка без костей, свежие цельные яйца, вяленая на солнце люцерна, подсолнечное масло, свежий судак без костей, тыква, свежий озерный сиг без костей, яблоки, морковь, ботва репы, органические морские водоросли (бурые водоросли, пальмария, фукус) , ягоды можжевельника, клюква, ирга, черная смородина, корень дягиля, корень цикория, красный клевер, листья красной малины, корень одуванчика, листья мяты перечной, цветы календулы, цветы ромашки, экстракт розмарина, enterococcus faecium, lactobacillus acidofilus + витамины и минералы.
разница есть...
смотря какой!
недавно был на Азорах так там параход привез из Африки типа муки. которую делают: собирают все вокруг кокосовых пальм- кокосы, листву, траву и т д - размельчают в муку, а ее посыпают напастбищах и овцы вместе с травой потребляют- говорят очень питательно.
из сисек пи ...ек и хвостов животных
то что не из мяса это факт, думаю из костей и отходов!!
Прочитай в составе
Читай на упаковке - субпродукты.... Это всякая шняга - внутренние органы, шкура и т. д. и т. п. , плюс всевозможные наполнители.
смотря для каких животних
Все корма разные, есть эконом, есть премиум, есть супер премиум класса.
чем выше цена, тем более высококачественый корм. Но в основном это отходы разных животных с добавлениями!

из е добавок
из отходов