Домашние животные

сухой корм для животных

Каким кормом для животных вы кормите своих животных? меня интересует корма для собак и кошек. хотелось выявить, для себя, самые распространённые корма самых дорогих и дешёвых. интересуют просто названия
Nana Nana
Корма, кашки, тётя ветеринар... Дайте хищникам мяса сырого.
Alina Amanova
Лучший ответ
Кормила Эуканубой, пока не было перебоев с поставками. На данный момент курица с рисом, пацан аллергик, это оказалось оптимальным вариантом. Эуканубу из прочих выбирала тоже по отсутствию аллергической реакции.
Ирина Киян
Корим кити кетом и вискасом, Если повезёт то иногда и другие покупаем. Других в магазинах у нас просто не завозят. Но чаще кормим натуралкой.
Оксана Симонина Китекат вискас фрисказ феликс - это отрава .
собака. покупаю для породы в пакетах Пурина или Роял Канин
Кошка на Applaws, кот на натуралке
1ST CHOICE для декоративных собак Ягненок/рыба/рис, гипоаллергенный, полезен для кожи и роста шерсти.. реально вкусный и едят отлично привереды
только натуральной человеческой едой в вареном виде
сейчас мои коты едят Go!, раньше кормила грандорфом, хилсом
Viktoriya Yurievna
Собаку кормила Брит Кеа, сейчас временно кормлю обычным Бритом.
Не кормлю этой гадостью.
Кормлю кошку китикетом, так как натуралку почти и не ест.
Вы что такое говорите как можно свих животных травить, (извините за вражение) этой дрянью! Только домашняя еда! Рисовые кашки для собак, для кошек молочные кашки, манные и. т. д. Это я вам говорю как племянница тёти ветеренара!
Elen Shefer
Ирина Киян Тетя ветеринар не в курсе, что собаки и кошки мясо едят?
Загорулько Светлана племянница у ветеринара странная, мягко говоря, советует хищника манными кашками кормить... или это специально, чтобы у тети больше было работы и выше прибыли?
Елена Романова хищников кормить рисовыми и молочными кашами? Подальше от таких ветеринаров надо бежать...
Светочка Римская Вы им хотя бы субпродукты давайте. Это же не свиньи, что бы кашу есть
Евгения Майлебаева очень интересно))) вы не сравнивайте сабак и кошек с людьми, они все едят сухой корм нужно хотя бы разбавить с кипеченной водой он у них в животе разбухает, у некоторых просто нет времени готовить
Дарлинг, фрискас. (кошка)
хороший корм роял конин, стоет дорого проплан, у меня восточно европейская овчарка. варю геркулес с рыбой раз в неделю. или роял конин с геркулесом и 5 таб витоминов омега.. на сухом корме его не держу желудок больной. Шерсть блестит вес держит