Домашние животные

Какая порода карликовых собачек хороша для небольших квартир?!

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
и мн. другие....
Лада Ханькан
Лучший ответ
Унас их три-пекинес, орхидея петербургская и шибаину, правда квартира не очень маленькая, и еще кот есть. Все животные приучены к туалету на пеленку - гулять не надо. Только с шибаиной гуляем, не для туалета, а просто просится водухом подышать. Если бы передо мной стоял выбор-кого завести, я бы завела ОРХИДЕЮ ПЕТЕРБУРГСКУЮ. Самая безпроблемная, самая ласковая, самая послушная, не линяет, не пахнет, никогда не укусит. Не советую заводить шибаину - друдновоспитуемый.
той-пудель, той-терьер, болонка
Бивер
Для квартир идеальна бронзовая статуэтка карликовой собачки
Цвергшнауцер!! ! Не линяет, не воняет, не страдает аллергией, не требует ежедневного причесывания. Легко приучается на лоток. а при желании отличный спутник на прогулках. В случае чего и пугнуть может. Мозги опять же служебные, то есть работают!
Пекинес
той-терьер, такса, болонка, карликовый пудель.
Kusainova Guldina
Хорошо себя зарекомендовали крысы -не гавкают, не требуют прогулки рано утром, и гадят там, где их посадят.