Домашние животные

моей кошке 25 лет, ничего не ест, только пьет и то мало, подскажите, как быть.

Яна Цой
25 лет!
Ваша кошка молодец и с хозяевами повезло.
Ирина Камушкина
Лучший ответ
ну возраст уже.. . Что делать, готовьтесь...
Аялга Сатова
К сожалению.... Умножьте на 7 и сколько будет? Всё равно жаль.
жаль кошечку
Я б котенка сразу же купила, что б не переживать так сильно по любимому животному, что б было на что отвлекаться. Мы не в силах предотвратить то что в природе заложено, но если кошка так долго живет, значит у нее жизнь хорошая, она к Вам вернеться другим любимым животным. Я с Вами в мыслях, у самой коту 16 лет.
Оля Дедюхина
Пока не поздно, готовить документы для книги Гиннеса. А кошке давать седативные препараты (видимо, у нее старческий дерматит. Увы, он не лечится)
Думаю, кошка умирает от старости. Я уверена, что жила она хорошо, так что не грустите сильно. Погладьте, успокойте
Ждать, видно пришло ее время
Страшно предположить, но мне придется согласится с вышесказанным - время пришло Вашей кошечке уходить. Усыпьте её лаской и любовью больше чем обычно, чтоб она ушла счастливой...
Ольга Чачава
бедная, может проблема у нее от старости, хорошо что пьет хоть
Весьма почтенный возраст... Увы, наверно и мой вердикт будет неутешительный.
Ну для начала ТВОЕЙ кошке нет 25 лет!!!! а во вторых, продрасти) ) задаешь глупые вопросы))))
Lastochka Smile Наташка, даме задавшей этот вопрос больше 50 лет. Нехорошо получилось. Она поделилась с нами своим горем, а ты вот так...
Яна Цой А куда расти-то? вроде не маленькая, до пенсии полтора года осталось.Шутить не привыкла.Видно с шутником общаюсь?
Не беспокоить ее. И все. К сожалению, это старость и приближение ее конца. ((
Света Панченко за что 1?? Вопрос был: КАК БЫТЬ?
Ответила - не беспокоить. Не поленитесь объяснить?
Не мучить ни животное, ни себя, а взять и усыпить.
у вас кошка долгожитель. Обеспечте ей достойный уход из этого мира в иной. Держитесь
Юлия К
а к ветеринару не пробовали обратиться... Моей было 17,делали операции, чтобы спасти, но видя, что она только мучается, усыпили. Такова любовь-Любите, предпринимайте все возможные меры, параллельно готовясь дать согласие на смерть...
Марьяна )))
Вам надо памятник при жизни поставить!! ! 25 лет! Такое вообще в природе возможно?
ого 25 значит пришло её время. как никак столько лет прожить
Angel Angel
Мои сожеления, ну кажется что кошки скоро не будет ведь обычные кошки 18,ну 21 год живут а 25
это много, поэтому скоро придет её конец....