25 лет!
Ваша кошка молодец и с хозяевами повезло.
Домашние животные
моей кошке 25 лет, ничего не ест, только пьет и то мало, подскажите, как быть.
ну возраст уже.. . Что делать, готовьтесь...
К сожалению.... Умножьте на 7 и сколько будет? Всё равно жаль.
жаль кошечку
Я б котенка сразу же купила, что б не переживать так сильно по любимому животному, что б было на что отвлекаться. Мы не в силах предотвратить то что в природе заложено, но если кошка так долго живет, значит у нее жизнь хорошая, она к Вам вернеться другим любимым животным. Я с Вами в мыслях, у самой коту 16 лет.
Пока не поздно, готовить документы для книги Гиннеса. А кошке давать седативные препараты (видимо, у нее старческий дерматит. Увы, он не лечится)
Думаю, кошка умирает от старости. Я уверена, что жила она хорошо, так что не грустите сильно. Погладьте, успокойте
Ждать, видно пришло ее время
Страшно предположить, но мне придется согласится с вышесказанным - время пришло Вашей кошечке уходить. Усыпьте её лаской и любовью больше чем обычно, чтоб она ушла счастливой...
бедная, может проблема у нее от старости, хорошо что пьет хоть
Весьма почтенный возраст... Увы, наверно и мой вердикт будет неутешительный.
Ну для начала ТВОЕЙ кошке нет 25 лет!!!! а во вторых, продрасти) ) задаешь глупые вопросы))))
Lastochka Smile
Наташка, даме задавшей этот вопрос больше 50 лет. Нехорошо получилось. Она поделилась с нами своим горем, а ты вот так...
Яна Цой
А куда расти-то? вроде не маленькая, до пенсии полтора года осталось.Шутить не привыкла.Видно с шутником общаюсь?
Не беспокоить ее. И все. К сожалению, это старость и приближение ее конца. ((
Света Панченко
за что 1?? Вопрос был: КАК БЫТЬ?
Ответила - не беспокоить. Не поленитесь объяснить?
Не мучить ни животное, ни себя, а взять и усыпить.
у вас кошка долгожитель. Обеспечте ей достойный уход из этого мира в иной. Держитесь
а к ветеринару не пробовали обратиться... Моей было 17,делали операции, чтобы спасти, но видя, что она только мучается, усыпили. Такова любовь-Любите, предпринимайте все возможные меры, параллельно готовясь дать согласие на смерть...
Вам надо памятник при жизни поставить!! ! 25 лет! Такое вообще в природе возможно?
ого 25 значит пришло её время. как никак столько лет прожить
Мои сожеления, ну кажется что кошки скоро не будет ведь обычные кошки 18,ну 21 год живут а 25
это много, поэтому скоро придет её конец....