Домашние животные
Кошке 2 года ничего не ест уже три дня, только воду пьёт. Что с ней может быть не так?
Ну, вообще-то считается, что кошки абсолютно без ущерба для здоровья могут обходится без еды 4-5 дней. Но это не типично для домашней кошки. А в остальном как? Ходит ли она на улицу? Может, где-то на стороне чем-то более вкусненьким подкармливают? Как поведение? Как в туалет ходит? Носик холодный? Хотя носик - это не показатель. Мои коты вон меня тоже иной раз до кондрашки доводят - то метут все со страшной скоростью, то мордочки от любимых мисочек воротят. Но вообще-то им же хуже в таком случае, потому что я тут же начинаю, пардон, во все дыхательные и пихательные залезать, температуру мерять, ушки выворачивать, зубки пересчитывать. . Может, кстати, у нее что-то с ротовой полостью? Кошки по части стоматологических заболеваний еще нас переплюнут. Чего только у них, бедных не бывает! Но все равно постарайтесь что-нибудь, бульончики там, протертое что-нибудь. питательное запихнуть. Вряд ли она решила сесть на диету, вернее, "на голод" чтобы улучшить фигуру.
Да нет, с ней всё в порядке. Ну подумаешь не ест, сдохнет, другую возьмёте. У вас же ветеринаров нет, денег тоже нет наверно, только комп и ответы.
За 3 дня можно уже и на костылях до ветеринара доковылять...
Была на гулянке с котами, а там пиво-водка-сигареты. Сейчас ей еда не нужна, только вода. Она ещё и блюёт, наверно.
По таким симптомам можно выдать сотню вариантов. К врачу надо. Даже врач, думаю, без спецосмотра и анализов конкретного ничего не скажет. Все остальное как? Кричит? Топчется? Рвота есть? Как какает-писает? Кашляет-чихает? Что с зубами? Как глотает эту самую воду? Какая температура? И так далее.
Тут нет гадалок.
Ветврач может погадать.