Домашние животные
Кошка, 2 года. Грустный взгляд всегда, на имя не реагирует, вялая и не ест четвертый день подряд. Домашняя, не отравилась.
Что может быть с ней? И сколько дней она может без еды? Сегодня с утра она маленько покушала. Молоко пила, на протяжении всего времени, но очень мало. Наблюдал лично сам.
кошкам нельзя долго голодать! У них могут произойти необратимые изменения в кишечнике! Срочно к врачу! И обязательно сдать анализы! Возможно зубы, но может быть что-то серьёзное. В туалет нормально ходит?
На улицу- там хвост поднимет....
март месяц, ей пора по котам прогуляться
Чтобы помочь кошке, надо поставить диагноз, а как вы себе это представляете в интернете? Все равно надо к вету. Деньги можно занять или себя в чем-то ущемить ради такого случая

Вы должны были быть у врача еще 2 дня назад. Просидите на попе ровно еще пару дней - и к врачу уже может быть поздно... не спасут.
Палочкой в неё потыкайте - может она уже загнулась. ХИРЕЮ над хозяевами - питомец плохо себя чувствует несколько суток, а мы за компом сидим.
Аделя Каскинова
Дросил всё это время. Нп порхабе такие девченки сиськастые, сам не отлипнешь)!
Если кошка вялая и не ест уже четвертый день, это означает, что она заболела - разве это не понятно? И пока вы тратите время, сидя на ответах, ей становится только хуже. Самостоятельно вы ничем ей не поможете. Если кошка вам дорога, везите ее к врачу сдавайте общий анализ и биохимию крови, пусть доктор ставит диагноз и назначает лечение. Либо это вирусная инфекция, либо нарушения работы внутренних органов
нужен осмотр специалиста отказ от еды распространенная симптоматика и может наблюдаться при различных проблемах со здоровьем, любом воспалительном процессе, хпн и т. д. для постановки диагноза нужны анализы и исследования
к вету идите срочно - отказ от корма плохой симптом а если и пьет мало то уже скорее всего надо капать .